Новости

Лучшее в 2023 году — финалисты Carry Awards от Carryology

Дата публикации 04.07.2023.

В прошлом году мы рассказывали о премии Carry Awards от Carryology. Новый год — новые итоги. В этом видео напомним, что это за премия, а также расскажем о финалистах. 

Carry Awards — ежегодная премия, в которой подписчики Carryology предлагают лучшие рюкзаки, сумки и другие EDC-товары и голосуют за них. Награда Carryology — это знак качества и народного признания.

Итак, к финалистам. Брендом года стал Matador, товары которого не первый год можно найти в нашем магазине. Компания была основана в 2014-м Крисом Клирманом. Цель понятна и проста — бренд для путешественников, который растёт и развивается вместе с технологиями и вами.

В своём исследовательском центре в Боулдере компания разрабатывает и испытывает материалы, ткани, прототипы и финальные образцы. Все продукты проходят тщательное тестирование перед утверждением и запуском производства.

В 2024 году Matador планирует запустить программу ремонта, чтобы меньше вещей отправлялись на свалку, — всё можно починить и продолжать использовать, к чему мы вас и призываем.

А что там с победителями в других категориях?

Лучший аксессуар для путешествий — Matador Speed Stash. Про небольшой пауч для документов, смартфона или перекуса, который крепится на лямке рюкзака, мы рассказывали на канале — все ссылки найдёте в описании. В список рекомендаций Carryology также попали силиконовый пауч для предметов гигиены или маленьких аксессуаров от Prometheus Design, а также складной, но прочный и лёгкий зонт Weatherman Collapsible Umbrella.

Лучший рюкзак для ручной клади — Evergoods Civic Travel Bag объёмом 35 литров. Он во многом копирует CPL24, но с прицелом на путешествия. Из рекомендаций — Aer Travel Pack 3 и Tortuga 40l.

Лучший рюкзак на каждый день — Alpha One Niner Whitley. Доступен в огромном количестве материалов, имеет минималистичный дизайн и множество карманов для повседневных вещей. Также стоит присмотреться к Bellroy Venture 22l, верхушка которого регулируется клапаном и позволяет увеличить или уменьшить объём основного отделения. Есть отсек для ноутбука, накладные карманы для мелких предметов и несколько карманов снаружи с быстрым доступом. Ткань полностью переработанная с водоотталкивающими свойствами.

В категории «лучшая сумка для похода в офис» —  Wilboro Revival Satchel. Плотная и качественная кожа, мощный металлический карабин и ткань X-Pac внутри. Чехол для ноутбука, выполненный из кожи и войлока, съёмный. Красиво и дорого? Очень, но понравится не всем, так что Bellroy Tokyo, более классический вариант, подойдёт большему количеству людей. Code of Bell Apex Liner Pro тоже интересный вариант. Это не просто сумка, а настоящий офис у вас за спиной. Как это работает, рассказывали в обзоре — ссылка в описании.

Первое место в категории «лучший рабочий рюкзак» занял Aer City Pack Pro. Много карманов там, где они должны быть, удобный и защищённый отсек для ноутбука, а также большой основной отсек для вещей на каждый день. Хотите отправиться в магазин или зал после работы? Места хватит!

А что по складываемым рюкзакам? Carryology советует обратить внимание на Matador Beast28 и Bellroy Lite Daypack. Обе модели замечательные — подтверждаем.

Лучшая сумка для камеры — Wotancraft Scout. Высочайшее качество, многолетний опыт бренда и дизайн — всё в этом продукте. Если же ищите что-то более современное и знакомое — Bellroy Venture Camera Sling. Да, этот тот самый «венчур», но для камеры.

Для вашего EDC-набора отлично подойдёт красивый, небольшой, но удобный для мелких задач James Brand Palmer, а вот победителем стал GiantMouse Ace Sonoma V2 (джиант маус эйс сонома ви 2) — совсем другой уровень для ценителей, да и для других задач.

Слинг года — 1733 Side pack объёмом 3,5 литра. Универсальный вариант и для прогулок в городе или путешествиях, и для езды на велосипеде. Компрессионные ремни позволяют регулировать объём, на передней панели есть точки для крепления дополнительных аксессуаров, а ремешок сумки с магнитной застёжкой Fidlock расстёгивается быстро и буквально двумя пальцами.

А в зал славы в этом году отправляется тактический рюкзак Mystery Ranch 3 Day Assault Pack. Продуманный до мелочей и проверенный временем в абсолютно разных условиях, рюкзак десятилетиями остаётся выбором многих. Это не городская модель, хотя его можно увидеть в городе, это не туристический рюкзак, хотя его можно встретить на досмотре в аэропорту у соседа, но это настоящий титан индустрии, в котором каждый найдёт что-то для себя.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ