Новости

Обзор обложки для блокнота Orbitkey Compendium A4 / A5

Дата публикации 24.01.2024.

В этом видео мы расскажем об обложке для блокнота Orbitkey Compendium. 

Аксессуар был выпущен вместе с Hybrid Laptop Sleeve — про него мы уже рассказывали. Compendium — похожий аксессуар, но не для ноутбука, а для блокнота. Кожаная обложка не только красива, но ещё и функциональна.

Аксессуар доступен в двух размерах: для блокнотов форматов A4 и A5. Первый позволяет даже спрятать планшет. Изготовлен органайзер из кожи, а внутри — переработанный синтетический материал. Фиксируется органайзер застёжкой на шнурке, которая также выступает держателем для ручки или стилуса. К слову, на канале мы рассказывали про классные ручки Fisher Space Pen, которые пишут при любых условиях и даже побывали в космосе. Будут не только классным дополнением к органайзеру и блокноту, но и на подарок подойдут.

В чём различия? В размере, что понятно, а также в количестве слотов для карт или визиток, которые находятся слева: в большом органайзере их три, в маленьком — два. Под этим пространством можно спрятать бумаги или, в случае большого органайзера, планшет.

Orbitkey расширяет линейку аксессуаров для работы, и новые обложки для блокнотов получились отличными: качественными и продуманными. К тому же станут интересным дополнением к чехлу Hybrid Laptop Sleeve, который превращается в коврик для рабочего стола. Блокнот, если что, идёт в комплекте с обложкой.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ