Новости

Обзор сумки-органайзера Alpaka Vertex Pouch

Дата публикации 18.03.2024.

В этом видео мы расскажем о сумке-органайзере для гаджетов и аксессуаров Alpaka Vertex Pouch. Если вы смотрите нас впервые — обязательно подписывайтесь и не пропускайте интересный и полезный контент.

Сумка изготовлена из переработанной ткани Axoflux плотностью 600 денье. Внутри — рипстоп-нейлон плотностью 300 денье светло-серого цвета. Также сумка доступна в ткани X-Pac RX36 с ярко-оранжевой подкладкой. Версия из Axoflux немного легче — 380 граммов против 420. Объём — 3,5 литра, размеры — на экране. Все молнии — YKK AquaGuard.

Недавно на канале мы рассказывали про Evergoods Civic Access Pouch, так вот конструкция верхней крышки Vertex Pouch очень похожа: это карман, доступ к которому есть как снаружи, так и изнутри. Когда органайзер открыт, нижняя часть фиксируется двумя скрытыми магнитами. Красиво и удобно.

Внутри конструкция также похожа на Access Pouch: посередине перегородка, с помощью которой можно регулировать основное пространство под себя. Есть несколько сетчатых накладных карманов, вытянутый отсек на магните для мелких предметов, а также отсек на молнии с ещё тремя маленькими карманами. И последнее в органайзере — слот с мягкой тканью для iPad mini или Nintendo Switch.

В органайзер легко помещаются полноразмерные наушники, даже те, что не складываются, например AirPods Max. Вообще, с организацией здесь всё хорошо, но ещё парочка накладных карманов, место для которых есть, лишними точно не были бы.

Снаружи также есть удобная, плотная ручка для транспортировки, полукольцо для крепления стабилизирующего ремня, который приобретается отдельно, а также точки для крепления основного ремешка, который есть в комплекте. Он с мягкой вставкой, чтобы не передавливал, и магнитной застёжкой, чтобы сумку можно было легко снять и застегнуть.

Сама концепция удобного настольного органайзера, который является ещё сумкой, мне очень понравилась. Нечто подобное, но с уклоном в фотооборудование, предлагает Wandrd — обзор снимали, есть свои фишки, ссылка на ролик — в описании. 

И всё хорошо с Vertex Pouch именно в балансе: если рассматривать его просто как сумку — не самый удобный формат, если как органайзер — маловато карманов. Для какой-то конкретной задачи у Alpaka есть сумки и органайзеры куда практичнее, но если нужно что-то между, Vertex Pouch — отличный вариант.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ