Новости

Обзор слинг-сумки Alpaka Bravo Sling Mini V2

Дата публикации 22.11.2023.

В этом видео мы расскажем о сумке Alpaka Bravo Sling Mini V2.

Сумка изготовлена из водоотталкивающей ткани X-Pac X42 в чёрном и оливково-зелёном цветах. Внутри ярко-оранжевый рипстоп-нейлон плотностью 200 денье, а нижняя часть сумки — баллистический нейлон плотностью 1680 денье.

Форма сумки, по сравнению с первым поколением, немного изменилась в нижней части, благодаря чему общий объём увеличился до 5 литров. Размеры вы можете видеть на экране. Ремешок по-прежнему не съёмный. На нём магнитная пряжка для быстрого и простого расстёгивания и застёгивания сумки. Есть и две резинки, фиксирующие лишнюю часть ремешка, чтобы она не болталась. Ремешок заходит на фронтальную часть — это место для аксессуаров Alpaka Hub. Сзади внизу — полукольцо для стабилизирующего ремня, который приобретается отдельно.

На фронтальной части карман на молнии. Он дополнен ремешком с магнитным креплением для ключей или аксессуаров. Никаких дополнительных карманов внутри нет. 

Ещё один отсек для ценных вещей вроде смартфона или кошелька — на спинке. Молния скрыта, так что посторонним в глаза он бросаться не будет. Этот карман — ещё одна фишка второго поколения.

И основное отделение теперь широко раскрывается. Внутри слот с мягкой тканью для iPad mini или консоли Nintendo Switch, два накладных кармана для плоских предметов, они не сильно расширяются, и основное пространство, куда можно положить даже полноразмерные не складные наушники. В первую версию они не помещались.

Вполне логичное обновление, но если вы обладатель первой версии, в магазин бежать не стоит, а вот как первую сумку рассмотреть можно.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ