Новости

Обзор набора для рабочего стола Mordeco Revov — Tray Box и Coin Storage

Дата публикации 15.09.2023.

Revov Tray Box — красивый органайзер для сохранения порядка на рабочем месте. Нижняя часть выполнена из алюминия и доступна в чёрном и молочном цветах, верх — ореховое дерево, которое доступно в коричневом и бежевом цветах. В нижней части есть силиконовые проставки, чтобы алюминий не царапал поверхность стола. При заказе органайзера можно выбрать расцветку, а также добавить гравировку или логотип.

Самое, на мой взгляд, интересное в органайзере — магниты в конструкции. Каждое открытие и закрытие крышки сопровождается приятной фиксацией магнитами. Можно даже попробовать её закрутить, но не факт, что она остановится в нужном положении.

Органайзер подойдёт не только для рабочего места, но и прикроватного столика или тумбочки около выхода. Ключи, наушники, очки, часы и прочая мелочь всегда будут на своём месте.

Coin Storage — аксессуар в таком же стиле, с теми же цветами и материалами элементов, но для монет. Красиво, эффектно, но во времена карточек и бесконтактной оплаты не очень необходимо. Заметный минус — никакой подкладки в алюминиевой части. Краска от постоянных ударов монет может отколоться, да и это достаточно громко. В целом органайзер необязательно использовать для монет: можно спрятать ювелирные украшения, мелкую канцелярию или нечто подобное.

Красивый набор, который отлично подойдёт на подарок. Целесообразность монетницы можно назвать спорной, а вот Tray Box — маст-хэв!

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ