Новости

Обзор чехла, подставки и картхолдера Aulumu для iPhone 14 Pro

Дата публикации 23.08.2023.

 

Чехол доступен для всей серии iPhone 14. Называется A15, так что не пугайтесь — это версия не для iPhone 15, который ещё не презентовали. Уверен, что и для новинки аксессуары будут выпущены, но чуть позже.

Чехол выполнен из матового поликарбоната, рамка — термополиуретан. Он мягче поликарбоната, чтобы при падении лучше гасить удар. Чехол приподнят над камерой и дисплеем, все грани и кнопки защищены. Кнопки, кстати, нажимаются приятно и чётко — проскакиваний нет.

Принт на чехле, как и на других аксессуарах Aulumu, — некая смесь прозрачности и киберпанка. Выглядит интересно, но на любителя.

В чехле также есть магниты MagSafe для использования с соответствующими аксессуарами.

Что взять в комплект к чехлу? Картхолдер с подставкой — самый, на мой взгляд, интересный аксессуар.

Материал с внешней стороны напоминает сафьяновую кожу, но это переработанный полиуретан. С обратной стороны — софт-тач материал с рисунком размещённых внутри магнитов. Карты легко достаются благодаря небольшому скосу в верхней части, вырезу в нижней части и окошку с внутренней стороны. Оно большое, так что документы или пропуск в офис доставать не придётся — достаточно раскрыть картхолдер.

Конструкция прочная, позволяет установить смартфон под нужным углом в горизонтальной или вертикальной ориентации. Единственный минус — весит прилично, особенно с картами. Тот же Moft Snap-On, пускай и не предлагает варианты по наклону, но гораздо тоньше и легче. 

Если необходимости хранить карты нет, а подставку планируете часто использовать, можно рассмотреть и такой аксессуар. Выполнена подставка из алюминия, имеет приятный механизм вращения и откидывающуюся на 85 градусов ножку.

Опять же, смартфон можно установить горизонтально или вертикально под нужным углом или использовать подставку в качестве держателя. 

Ещё одна интересная деталь — скрытый керамический нож для вскрытия посылок. Лезвие совсем небольшое и ни для чего большего не подойдёт, но в минусы это точно не записать — много ли подставок со встроенным лезвием вы знаете?

В ассортименте Aulumu есть внешний аккумулятор с магнитами MagSafe, удобная и компактная подставка для ноутбука, а также чехлы для MacBook и AirPods. Часть приедет на обзор, расскажу в Shorts, так что подписывайтесь.

Aulumu — классный бренд, если вам нравится такой стиль. При этом всё достаточно сдержанно и не бьёт по глазам, чем грешат многие производители. К качеству никаких вопросов нет — всё на высоте и явно прослужит долго.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ