Новости

Обзор рюкзака для путешествий и города Sympl Weekender Backpack 25L

Дата публикации 18.03.2024.

На канале мы уже рассказывали про модель Travel Backpack, и Weekender — похожая модель, но меньше: 25 литров против 35. И если вам не нужен большой рюкзак для длительных поездок, версия поменьше — отличный вариант. Она подойдёт для путешествий на 1-3 дня с набором вещей, гаджетами и туалетными принадлежностями.

Рюкзак изготовлен из переработанного баллистического нейлона Cordura плотностью 840 денье с покрытием из термополиуретана в нижней части и покрытием из поликарбоната в основной части рюкзака. Всё для защиты от влаги и большего срока службы. Внутри также переработанный нейлон с интересным рисунком. Молнии снаружи — YKK AquaGuard, внутри — обычные YKK.

Задняя панель состоит из одного куска формованной пены EVA с небольшими воздухоканалами. Посередине — ремешок для крепления рюкзака на ручке чемодана. Лямки достаточно мягкие, есть нагрудный ремешок и несколько точек из гипалона для крепления дополнительных аксессуаров. Спрятать лямки, как в Travel-версии, нельзя. Боковых ручек для транспортировки также нет — только верхняя.

Логотипов по-прежнему много, и, если ищете что-то минималистичное — рассмотрите другие модели.

Во фронтальном отделении нет никаких дополнений — большой карман для книги или планшета, которые должны быть в быстром доступе. Сбоку карман на молнии для бутылки с водой или зонтА. Если он закрыт, то всё красиво и аккуратно, ничего не торчит.

Отсек-органайзер с ремешком для ключей позволяет спрятать все мелкие предметы, зарядки, провода и прочие аксессуары. Места действительно много и никакой дополнительный органайзер в поездку не потребуется.

Основное отделение оснащено карманом для документов или второго ноутбука. Больше никаких дополнений в нём нет. А вот снаружи есть карман для очков или смартфона с мягкой тканью внутри. На спинке — отсек для 16-дюймового ноутбука и скрытый слот для кошелька или документов.

Вывод такой же, как и с Travel-версией: качественные материалы, много карманов для любых вещей, «честный» объём, но куча логотипов, которые понравятся не всем. Если для вас это неважно — присмотритесь, классный рюкзак.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ