Новости

Обзор поясной сумки Bellroy Venture Hip Pack 1.5L

Дата публикации 06.11.2023.

Это маленькая поясная сумка для выгуливания собаки, путешествия или похода на концерт — когда нужно немного вещей и все они должны быть на виду. Сумку можно носить как слинг, но длина ремешка не позволяет сильно разгуляться.

Изготовлена сумка из прочной переработанной ткани с водоотталкивающим покрытием. Молнии — YKK AquaGuard с удобными тканевыми пуллерами. На ремешке магнитная застёжка, а полный объём сумки — 1,5 (полтора) литра. Четыре цвета: чёрный, зелёный, коричневый и тёмно-синий.

У сумки есть два собрата: аналогичный по размерам и отделениям пауч — считайте, что версия без ремешка. А также 2,5-литровая (двух с половиной литровая) сумка, в которой больше места и есть дополнительный внешний карман, но на поясе её будет носить уже не так удобно: это больше слинг.

Что по отсекам? Фронтальный закрывается молнией и разделён тканью на две части. Внутри ремешок с пластиковым карабином для ключей. В основном отделении карман для смартфона с мягкой подкладкой, которая защитит ваше устройство от царапин и контакта с другими вещами. На противоположной стороне сетчатый вытянутый карман. Можно использовать для очков, но поместятся точно не все — он маленький. И посередине основное отделение, куда без проблем можно положить кошелёк среднего формата, ключи, наушники и прочую повседневная утварь.

Мне нравятся такого формата сумки: небольшие, удобные, позволяют разгрузить карманы и с комфортом пойти на какую-то активность или просто прогулку. Удобно и в путешествии: если в планах только изучение достопримечательностей и нет больших покупок, для смартфона, шоколадного батончика, документов и мелочи — самое то.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ