Новости

Собираемся в школу / университет — подборка классных рюкзаков и полезных аксессуаров

Дата публикации 22.08.2023.

В прошлом году мы делали подборку классных рюкзаков для школы и университета. Повторяться не будем и расскажем о новых моделях, а также аксессуарах, которые точно пригодятся.

На какие новые рюкзаки стоит обратить внимание?

Bellroy Via Backpack — минимализм с вниманием к деталям. Изготовлен из переработанной и водонепроницаемой ткани, а объёма в 20 литров будет достаточно даже для однодневных поездок с небольшим количеством вещей.

Что внутри? Отсек для 16-дюймового ноутбука с мягкой тканью и сетчатый карман на молнии с ремешком для ключей. Снаружи — только небольшой отсек для очков.

Лямки и спинка — контурные, мягкие, а в верхней части — удобная и прочная ручка для транспортировки.

Для описания рюкзака идеально подходит фраза «ничего лишнего и только самое необходимое», а несколько цветов позволяют подобрать рюкзак под свой стиль и гардероб.

Gaston Luga Splash 13 v2 — обновлённая модель минималистичного рюкзака с клапаном на карабинах. Новинка изготавливается из экологичного материала, который отличается обтекаемостью, износостойкостью и водонепроницаемостью. Подробный обзор есть на нашем канале — ссылка в описании.

Rains Book Backpack — строгие формы и всем знакомая водонепроницаемая полиуретановая ткань Rains.

У рюкзака одно основное отделение с отсеком для 13-дюймового ноутбука. Есть дополнительный карман снаружи для часто используемых вещей. Мягкая сетчатая спинка, удобные лямки и ручка для переноски.

Modern Dayfarer Backpack V2 — обновлённая версия популярного рюкзака с отсеком для обуви.

Основное отделение закрывается клапаном с магнитной застёжкой, а также двумя молниями по бокам. Отсек для ноутбука — обособленный. Туда помещается большинство 16-дюймовых моделей. Ноутбук окружён вставками из пены со всех сторон, так что при падении с ним ничего не случится.

Есть несколько карманов для повседневных вещей, внешний отсек для бутылки с водой или зонта, удобные внутренние карманы и приятная спинка со вставками из пены и сетки, чтобы летом спина меньше потела. Подробный обзор новинки есть на нашем канале — ссылка в описании.

Отдельно для спортивных вещей или непредвиденных покупок стоит приобрести складной шоппер Notabag Tote. В рюкзаке места много не займёт, но под рукой всегда будет удобная и вместительная сумка. 

Moft Carry Sleeve — не только чехол для ноутбука, но и подставка. Так дисплей будет расположен выше, не придётся горбиться и портить осанку. Плюс чехол можно использовать как подставку для книг или планшета.

Rocketbook — умный блокнот с «вечными» страницами из пластика. Всё написанное или нарисованное можно перенести в облачное хранилище через сканирование QR-кода. При использовании специальных ручек всё можно стирать. Так даже самого маленького блокнота хватит надолго.

А чтобы ручки и прочая канцелярия всегда были в порядке, стоит приобрести пенал. Alpaka Pencil Case Pro — топовый вариант из качественных материалов с несколькими отделениями. Подойдёт не только для ручек и карандашей, но и для аксессуаров к смартфону или ноутбуку.

24Bottle Lunch Box — продуманный и качественный бокс для полноценного обеда. Он полностью герметичен благодаря силиконовым прокладкам и механизму, который плотно придавливает основную крышку к ёмкости. Можно использовать в микроволновке: материалы безопасные и не боятся воздействия температур.

И последнее в нашей подборке — ручка. Дорогая, но очень качественная. Она прослужит долгие годы, разве что стержень придётся менять — Big Idea Design TI Click EDC Pen.

Корпус из титана, механизм закрытия/открытия — латунный сплав. Есть клипса и противоскользящее место захвата ручки.

К ручке подходит более 100 видов стержней разных брендов. Приходите в любой канцелярский магазин со списком и точно найдёте нужный.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ