Новости

Обзор кошелька Bellroy Passport Sleeve

Дата публикации 20.08.2014.

Приятного просмотра!

 

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ BELLROY PASSPORT SLEEVE

Аксессуар для документов Bellroy Passport Sleeve

Мы продолжаем серию обзоров товаров, представленных в интернет-магазине BagAndWallet.ru. На этот раз мы рассмотрим модель Bellroy Passport Sleeve. Модель бывает трех цветов: цвет Mokka (кофейный цвет), цвет Tan (оранжево-кирпичный), а также черный цвет Black.

Давайте посмотрим, что помещается в модель Bellroy Passport Sleeve. В данной модели есть 2 слота под карты (права нового образца, банковская карта и т.д.), с обратной стороны можно разместить посадочный талон или права старого образца, также в этот карман можно положить свидетельство на машину

Далее, паспорт будет находиться в основном кармане. Модель Bellroy Passport Sleeve нельзя раскрыть, как книжку, соответственно, ваш паспорт будет находиться в сохранности: он не порвется и не помнется. В основной карман можно поместить даже два паспорта, если едете с кем-нибудь в поездку это будет очень удобно.

Также в основной карман можно одновременно поместить свидетельство о регистрации транспортного средства, права старого образца, военное свидетельство, страховое свидетельство.

Аксессуар Bellroy Passport Sleeve остается очень компактным и аккуратным, несмотря на его заполнение. Эта модель будет полезна не только тем, кто достаточно часто путешествует, но и тем, кто привык носить паспорт (или документы на машину) всегда с собой. Bellroy Passport Sleeve помещается в переднем кармане джинс, что очень удобно при ежедневном использовании.

 

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ BELLROY PASSPORT SLEEVE

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ