Новости

Обзор слинг-сумки Alpaka Metro Sling

Дата публикации 23.06.2023.

В этом видео мы расскажем о городской слинг-сумке с несколькими вариантами ношения Alpaka Metro Sling. 

Metro Sling — продолжение идеи органайзера Metro Pouch, который можно закрепить на лямке рюкзака, ремне или другой сумке и использовать для мелких аксессуаров или подручного EDC-набора. Полноценный обзор органайзера есть на нашем канале — ссылка будет в описании.

Metro Sling больше: она вмещает смартфон и документы, хотя общая организация практически не изменилась. Сумка выполнена из ткани X-Pac VX2, подкладка — из ярко-оранжевого рипстоп-нейлона плотностью 210 денье. Это даёт возможность отыскать мелкие предметы даже в тусклом свете. Все молнии — YKK AquaGuard с защитой от попадания влаги. Общий объём сумки — 2,1 литра, вес — 150 граммов.

У сумки съёмный ремешок на карабинах и четыре точки для его крепления. Это позволяет менять стиль ношения: можно использовать как слинг, а можно — как кросс-боди сумку. Будет удобно как левшам, так и правшам.

Что по карманам? Фронтальный карман быстрого доступа — достаточно объёмный, сюда без проблем поместится картхолдер или небольшой внешний аккумулятор. Также в отсеке находится ремешок с карабином для ключей.

В основном отделении — два вытянутых кармана для смартфона, документов или блокнота, два слота для ручек или компактных отвёрток, отсек для беспроводных наушников и три слота с резинкой для мультитула, проводов и прочих аксессуаров. Ну и основное пространство для чего-то чуть-чуть более объёмного.

Классная сумка, способ ношения которой можно подобрать для своих задач. Небольшая, но всё самое необходимое точно поместится. Хороший вариант как для путешествий, так и для города.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ