Новости

Обзор повседневной рабочей сумки Bellroy System Work Bag

Дата публикации 16.12.2020.

В качестве основного материала для сумки System Work Bag  производитель выбрал прочную, толстую и текстурную ткань, которая отличается высоким уровнем прочности и водонепроницаемости, а также обладает сдержанной эстетикой. Аксессуар доступен в черном, синем и сером цветах, и каждый вариант дополнен кожаными, контрастирующими с основным оттенком элементами.

Удобный, приятный на ощупь плечевой ремень и ручки для переноски с нейлоновой тесьмой, защищающей их от истирания – эти элементы наиболее часто используемы, поэтому отличаются максимальной надежностью.

При объеме 16 литров аксессуар весит всего 1 кг. Сумка включает разнофункциональные отделения – это та гибкость и универсальность функциональности, за которую мы так любим Bellroy. Австралийский бренд применяет в System Work Bag многие из своих хорошо известных подписей - прочные молнии YKK и аккуратный организованный дизайн.

В передней части сумки есть два отделения на молнии, скрытых за аккуратным «фасадом». Оба кармана дополнены разным функционалом и структурой.

В правом отделении находится мягкий карман из эластичного неопрена, который идеально подходит для тех предметов, которые требуют деликатного обращения с собой – например, солнцезащитные очки или телефон. В левом отсеке есть два слота для ручек, один отсек большего размера, фирменная клипса для ключей и пространство для небольших аксессуаров.

Поверните сумку на 180 градусов, и увидите большое отделение на молнии сзади. Оно достаточно гибкое и неоднозначное: глубокое и просторное - для больших предметов, плоское – для рабочих блокнотов, планшетов или фолио. Окей, понятно почему гибкое, а что насчет неоднозначного? Это отделение также выполняет роль крепления к ручке чемодана – достаточно открыть молнию снизу.

P.S. Молния спрятана и не нарушает общие контуры сумки.

Комфорт при ношении обеспечивается регулируемым съемным плечевым ремнем с прочной набивкой и металлической фурнитурой – гладкими пряжками и матовыми клипсами. Кожаные элементы позволяют синхронизировать по стилю ремень и сумку – таким образом, органичный вид System Work Bag сохраняется вне зависимости от того, как вы решите нести аксессуар.

Основное отделение защищено от непогоды продольным клапаном, закрывающимся с помощью G-образного крючка Duraflex. Конструкция этого элемента сделана так, что во время дождя капли стекают, не попадая внутрь. Кроме того, кромки клапана дополнены магнитными застежками – гарантия того, что основное отделение всегда будет плотно закрыто.

Основное отделение имеет обширное пространство для больших предметов. В то же время, оно опоясано каскадом карманов. Два эластичных отсека на молнии для мелких предметов, а также боковые отделения – для бутылки с водой или обувью – упорядочивают внутреннее пространство.

Также имеется карман для ноутбука до 15 дюймов, защищающий гаджет от механических повреждений. Отсек приподнят на два с половиной сантиметра от основания сумки, поэтому при случайном падении System Work Bag лэптоп не пострадает.

Сочетая в себе функции классического велосипедного мессенджера с непринужденным и аккуратным дизайном рабочей сумки премиум-класса, Bellroy System Work Bag представляет собой удобное и стильное решение организации и переноски повседневных предметов. Тот, кто заботится о стиле не меньше, чем об удобстве, получит удовольствие от работы с аксессуаром.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ