Новости

Топ-5 смарт-кошельков нового поколения

Дата публикации 03.11.2017.

1. Walli - The smart wallet

Walli - это "умный" кошелек, который подключается к вашему телефону и отправляет вам уведомления, если вы его где-то забыли. Как только вы отойдете на определенное расстояние, ваш кошелек мгновенно напомнит вам, что у вас его нет. Но это не все - данная функция работает и в обратном  направлении. Вы также можете использовать свой кошелек в случае, если ваш телефон утерян. Дважды нажав на кошелек, вы активируете звонок на  телефоне, даже если он находится в беззвучном режиме!

Еще одна интересная особенность, касающаяся Walli, заключается в том, что он постоянно отслеживает содержимое кошелька. Скажем, если вы где-то оставили свою банковскую карту, то кошелек вам мгновенно напомнит об этом! 

У Walli достаточно места для хранения 3 кредитных карт, 3 визитных карточек, паспорта, наличных денег и даже посадочного талона. Возможно вы подумаете, что Walli довольно громоздкий раз может хранить все эти вещи, но здесь вы будете приятно удивлены. Walli выглядит аккуратным и стильным, даже если он будет полностью заполнен!

Подробнее о кошельке Walli Smart Wallet: http://www.bagandwallet.ru/collection/walli-wallet/product/koshelek-walli-smart-wallet-kupit 

 

2.Woolet - самый тонкий смарт-кошелек, который вы никогда не потеряете

Woolet - стильный смарт-кошелек, предупреждающий вас каждый раз, когда вы где-то оставляете свой кошелек. Его ширина составляет чуть меньше 10 мм, при этом Woolet предоставляет достаточно места для хранения кредитных карт и наличных денег.

Интересной особенностью Woolet является то, что он может заряжаться с помощью беспроводной зарядки; вам не придется каждые полгода искать новую батарейку для вашего смарт-кошелька. И Woolet не нужно заряжать каждый день, как телефон - он держит заряд (внимание!) целых 2 года. Кажется, этого достаточно, чтобы убедиться в высокой функциональности этого смарт-кошелька.

У Woolet`a также есть скрытый карман для безопасного и надежного хранения ваших самых сокровенных вещей. Woolet довольно прост, выглядит восхитительно, и определенно стоит своих денег!

Подробнее о кошельках Woolet - http://www.bagandwallet.ru/collection/woolet 

 

3. Ekster - новый вид бесконтактного платежа

Ekster выглядит очень круто и стильно, и это "умный" кошелек. Как и в случае с каждым смарт-кошельком, он немедленно предупреждает вас, если ваш кошелек выходит за пределы допустимого диапазона и отслеживает местоположение. 

Кнопка, которая ебеспечивает легкий и быстрый доступ к кредитным картам, является изюминкой этого кошелька, и такая функция недоступна в других смарт-кошельках. Ekster не требует замены батареи - кошелек можно просто подзарядить, а срок службы батареи составляет 6 месяцев.

Интересной особенностью Ekster является функция Backup Trace, с помощью которой мы можем удаленно активировать камеру на кошельке, чтобы увидеть его местоположение и кто его взял! 

4. Wocket - самый "умный" смарт-кошелек, который у вас когда-либо будет

Wocket - это скорее смарт-кошелек для кредитных карт, чем кошелек в обычном представлении, но технология будет очень полезна для людей, которые используют множество кредитных / дебетовых карт.

Wocket не требует подключения к смартфону. Все, что вам нужно, это авторизировать ваши карты в самом кошельке с помощью адаптера. Как только вы сделаете это, вы облегчаете бесконтактный платеж в разы! Все, что вам понадобится, это выбрать карту, с которой вы хотите совершить платеж с помощью сенсорного экрана на кошельке.

 Wocket - это умный кошелек, который мы рекомендуем тем, кто использует много карточек. Wocket - самый лучший вариант для хранения огромного количества кредиток!

5. Volterman - надежная и стильная защита карт и денег

Volterman совсем недавно вышел на рынок смарт-кошельков, но всего за неделю смог зарекомендовать себя как самый продвинутый "умный" кошелек среди всех, имеющихся на рынке. Почему? Все очень просто - он невероятно функционален, в некоторые его возможности просто невозможно поверить! 

- встроенный power-bank ( портативный аккумулятор) на 2600 mAh

- телефонное извещение о местонахождении кошелька

- отслеживание местонахождения кошелька с помощью GPS

- встроенный роутер Wi - Fi, работающий в любой точке мира

- камера обнаружения воров ("Thief Detection Camera"), фотографирующая людей, которые когда-либо трогали кошелек

Помимо встроенных технологий Volterman Bifold является еще и тонким и легким кошельком, сделанным из высококачественных материалов.

И все эти функции при толщине в 11 мм! Иногда кажется, что это не кошелек, а самый настоящий смартфон. Цена кошелька сначала может показаться заоблачной, но поверьте, кошелек того стоит!

В заключении хотелось бы сказать, что через несколько лет у каждого будет смарт-кошелек. Советуем приобретать уже сейчас, чтобы потом это не оказалось "мейнстримом"!

Сделать предзаказ на кошелек Volterman: http://www.bagandwallet.ru/collection/volterman/product/volterman-smart-bifold-wallet-kupit 

 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ