Новости

Полезные товары и гаджеты по цене до 3000 рублей

Дата публикации 04.07.2022.

 

     

В прошлых письмах мы рассказали об основном ассортименте магазина, а теперь хотим поведать о полезных товарах и гаджетах по цене до 3000 рублей, которые делают жизнь ярче, комфортнее и приятнее.


 

Heroclip  — это маленький и легкий помощник для разгрузки рук в походе и повседневных делах. Карабин весит всего 57 г и выдерживает нагрузку до 27 кг.  Им можно подвесить практически что угодно и куда угодно.

Помимо компактности и легкости, особенность карабина заключается в его конструкции: Heroclip вращается на 360 градусов, что дает высокий уровень подвижности и гибкости. Резиновый наконечник на карабине поможет при использовании на плоских поверхностях. 


Кошелек Secrid Cardprotector  приятный подарок для себя и близких с большим выбором расцветок и дизайна.

Secrid Cardprotector — это тонкий кошелек с запатентованной системой выдвижения карт одним движением, что дает доступ ко всем картам отсека. Алюминиевый корпус защищает карты от поломки и несанкционированного сканирования.


Сохранить документы в аккуратном виде можно благодаря обложке для паспорта Zavtra , а также организовать карты, паспорт, и другие повседневные документы в одном аксессуаре.

Обложка выполнена из натуральной кожи с внешними отсеками для карт. Отдел для документов имеет выдвижной язычок для паспорта и внутреннюю мягкую отделку. Паспорт в нем не раскроется и страницы не помнутся.

 


Нужный предмет каждому — портативный и многоразовый складной стакан Stojo Biggie 16 oz 473 мл . Stojo сделан из пищевого силикона, продуман для переноски с собой. Из стакана удобно пить по дороге, благодаря трубочке, которая идет в комплекте.

Многоразовый складной стакан — это не только забота о природе, но и экономия денег. Во многих кофейнях, при предъявлении своего стакана, предлагается скидка на кофе. Кофе или другой напиток в таком стакане можно взять с собой из дома. 


Walter Pocket Dock — беспроводное зарядное устройство, надежно крепящееся к телефону с помощью присосок на задней панели телефона. Walter Pocket Dock легкое и небольшое устройство, которое удобно носить с собой и быть на связи, не беспокоясь за заряд телефона в пути.

В Walter Pocket Dock также расположен USB-порт высокой мощности, который подходит для быстрой зарядки. Им можно заряжать два устройства одновременно — проводным и беспроводным путём.


Matador Pocket Blanket 3.0 — это покрывало для пляжа, пикников и отдыха на природе. Размер Matador Pocket Blanket позволяет лечь на него вдвоем или сесть вчетвером. Материал покрывала водонепроницаем и прочен.

Главная особенность — компактность. Matador Pocket Blankets 2.0 весит всего 108 г и в сложенном состоянии легко помещается в карман штанов. На случай ветряной погоды по углам покрывала расположены металлические колышки, которые можно воткнуть в поверхность.


Больше товаров находится в разделе " Подарки до 3000 рублей "


Bag & Wallet интернет-магазин неповторимых товаров с быстрой доставкой и качественной поддержкой покупателей.

Покупая продукцию различных брендов у нас вы можете быть на 100% уверены, что покупаете оригинальный товар с фирменной гарантией. 

    
 
Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ