Новости

Новинки от Alpaka Gear

Дата публикации 09.08.2022.

 

     

К нам поступило много интересных новинок от бренда Alpaka и сегодня мы расскажем о них.


Alpaka Zip Pouch Max  — это несессер, который  станет незаменимым спутником на каждый день. Состоит из объемного отделения, дополненного двумя функциональными карманами. На внешней части находятся два отсека быстрого доступа на молнии.

Alpaka Zip Pouch Max универсален и легко трансформируется из несессера в слинг. В комплекте есть плечевой ремень благодаря которому аксессуар можно носить на груди или на спине. 


Alpaka Air Sling V2  — это слинг на каждый день, с которым можно освободить карманы и руки от повседневного набора предметов. 

Alpaka Air Sling V2 включает три отделения, в которых практично разместятся все необходимые принадлежности. 

Сумка имеет эргономичный дизайн и регулируемый плечевой ремень с удобным магнитным фидлоком. 


Alpaka Stealth Belt это быстро настраиваемый и не имеющий движущихся частей минималистичный ремень высокой прочности, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональную надежность.

V-образная магнитная пряжка фидлок функциональная основа ремня. С помощью этого элемента аксессуар легко регулируется, а также открывается и закрывается. 


Alpaka HUB Cardholder  —  это практичный держатель для бейджа, который крепится на лямке рюкзака, сумки или ремне брюк. Благодаря аксессуару рабочий пропуск, проездной и банковская карта будут всегда находиться в быстром и удобном доступе. 

Аксессуар включает два кармана: передний предназначен для рабочего пропуска или проездного, задний карман для нескольких банковских карт. 

Держатель одним движение руки отстегивается от клипсы и позволяет быстро приложить карту к валидатору в общественном транспорте.


 

Alpaka HUB Keychain  —  это практичный брелок-держатель для ключей, который крепится на лямке рюкзака, сумки или ремне брюк.

Alpaka HUB Keychain прост и удобен в использовании благодаря D-образному кольцу, на котором умещается до восьми ключей. 


Мини-нож  Alpaka Nano Blade , мини-ручка  Alpaka Nano Ink и подставка-держатель для телефона  Alpaka Nano Phone Stand — это  миниатюрные и функциональные аксессуары, которые не займут места в вашей сумке или рюкзаке, потому что  заменят пуллер на бегунке молнии. 

Надежно спрятаны и всегда под рукой: 


 
 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ