Новости

🚀✨Новый уровень комфорта и стиля с товарами от брендов Aulumu, Alpaka, Moment, Holme & Hadfield и Moft 💫

Дата публикации 14.11.2023.

 

     

Разнообразьте свою повседневность с новинками для гаджетов от брендов Aulumu, Moft и Holme & Hadfield. А также пополните свою коллекцию продуманными сумками Alpaka и Moment.

Ниже расскажем обо всём подробнее 👇


Aulumu G07 POP-UP Laptop Kickstand — идеальная подставка для ноутбука: лёгкая, компактная, открывается мгновенно. Выполненная из цинкового сплава, подставка надёжно удерживает ноутбук, обеспечивая эргономичность и защиту от перегрева.


Чехлы Aulumu для iPhone 15 Pro и 15 Pro Max изготовлены из термопластичного полиуретана с уникальным дизайном. Прочные материалы, усиленное кольцо камеры, MagSafe-совместимость — всё для безупречной защиты и эстетичного вида.


Aulumu G05 4-in-1 Magnetic Phone Stand — магнитный держатель для телефона из цинкового сплава с лезвием для вскрытия коробок. Надёжная фиксация обеспечена при помощи мощного магнита. Держатель вращается на 360 градусов и складывается на 85 градусов.


Aulumu G02 Magnetic Flip Wallet — тонкий держатель для карт с MagSafe. Храните до трёх карт, наслаждайтесь регулируемой подставкой и надёжным магнитным креплением — стиль и функциональность в одном.


Защитите свои вещи с экологичной и водонепроницаемой сумкой Alpaka Bravo Tote. Сумка обладает множеством отделений, включая мягкий карман для ноутбука, боковой карман для бутылки и быстрый доступ к необходимым мелочам.


Go Sling Nano — идеальная сумка для вашей компактной камеры и необходимых вещей. Быстрый доступ к ключам, безопасное хранение карт, идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждом путешествии.


Лови момент со складным и компактным штативом для телефона Moft Snap Phone Tripod Stand Movas.

Магнитное крепление, регулируемая гибкость и экологичный дизайн — всё для мгновенного воплощения идей!



Новое поступление:

экологичные и мягкие чехлы Moft для iPhone 15 Pro и 15 Pro Max.


И новинка от Moft:

прозрачные не желтеющие чехлы для iPhone 15 Pro и 15 Pro Max


А также поступили новые цвета следующих товаров:


    
 
Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ