Новости

Dun Fold : минимализм и функциональность " в одном флаконе"

Дата публикации 23.08.2017.

Внешний и внутренний виды. 

Название Dun Fold`a  происходит от того, что его дизайн основан на механизме, подобным открытию некоторых двойных дверей. Необычно и уникально, такого мы до этого не встречали! Но суть не в этом. 

То, что сразу привлекло наше внимание, было то, насколько тонкий этот кошелек. Даже когда он складывается, Dun по-прежнему тоньше, чем, скажем, 70% кошельков на рынке сегодня. 

Кошелек сделан из очень гладкой и мягкой кожи . Это никак не сказывается на качестве кошелька : после 3 недель использования на кошельке не было заметных признаков износа. Конечно, рано говорить о его долговечности, но прослужит это кошелек очень долго!

Функциональность.

 В Dun Fold`e места для хранения были сделаны с умом : в этом плане, многим производителям стоит поучиться у ребят из Dun`a. В кошельке используется механизм "скользящего слота" в центре кошелька. Под кожаным ремешком в центре вместится много купюр, и они будут в полной сохранности. А достать их оттуда очень просто, можно даже весь кошелек не открывать, достаточно одну створку.

RFID - защита также присутствует в кошельке. Fold защитит все ваши карты от RFID-краж.  Карман RFID расположен в центре кошелька, так что карты в переднем и заднем карманах не мешают друг другу. Еще один пример гениального дизайна этого кошелька! 

Использование.

Очень прост в использовании. Не придется искать банковскую карту или купюру - все перед глазами. Быстрый доступ ко всему, что находится у Вас в кошельке. Самый главный плюс, в особенности, для путешественников - помещаются купюры всех стран мира. Без складывания!

В конце хотим сказать следующее : это "жемчуг" среди океана скучных и серых кошельков. Dun Fold - лучший среди всех тонких кошельков, практичный, компактный, функциональный. Если хотите приобрести минималистичный кошелек, изучите Dun Fold! Он Вам точно понравится!

 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ