Новости

Обзор сумки Evergoods Transit Duffel 25L

Дата публикации 20.04.2026.

25-литровая сумка дафл — дополнение линейки и уже существующей 35-литровой сумки для путешествий. Такой объём отлично подойдёт для коротких поездок на выходные или в дополнение к чемодану.

Основной материал — баллистический нейлон плотностью 840 денье с водоотталкивающим покрытием. Подкладка — нейлон 6,6 плотностью 420 денье. Для дополнительной защиты вещей используется подкладка из пены толщиной 3 мм. Она также добавляет общей плотности сумки, и та отлично держит форму. Доступна сумка в трёх цветах.

В комплекте идёт мягкий плечевой ремень с двумя фастексами. У него есть регулировка длины и удобные тянущиеся фиксаторы, чтобы лишняя часть ремешка не болталась.

Молнии — водоотталкивающие YKK, а размеры и вес сумки вы можете видеть на экране.

Ручки для транспортировки сконструированы так, что их не нужно скреплять дополнительной стропой или липучкой. Они смотрят в центр сумки, и за них удобно схватиться. Также внутри есть две опоры из алюминия. Опять же, для улучшения общей структуры и дополнительной защиты вещей внутри. Если они вам не нужны или вы хотите немного уменьшить вес — можно убрать.

На фронтальной части расположен карман быстрого доступа с несколькими накладными карманами и ремешком с карабином для ключей.

С обратной стороны — отделение для 14-дюймового ноутбука и стропа для крепления на ручке чемодана. 

Чтобы открыть основное отделение, если вы используете сумку без плечевого ремня, необходимо отстегнуть боковые фастексы. Они прикреплены к сумке и достаточно тяжело нажимаются. Возможно, использование магнитных застёжек Fidlock было бы удобнее и практичнее. Под фастексами находятся ручки, за которые можно схватиться и удобно достать сумку с верхней полки в самолёте или поезде.

Молния основного отделения широкая, вы получаете удобный доступ ко всему содержимому, а плотная структура и металлические вставки позволяют оставаться сумке открытой и не падать, что упрощает упаковку.

Внутри основного отделения есть карман на молнии для мелких предметов и два складных кармана, куда можно спрятать органайзеры с гаджетами или туалетными принадлежностями, а также бутылку с водой или компактный зонт.

Transit Duffel объёмом 25 литров — классная сумка для коротких поездок или использования в городе, например для похода в зал, если вы не любите рюкзаки. Помимо просторного основного отделения, у вас есть слот для ноутбука и несколько удобных карманов для повседневных вещей, а съёмный плечевой ремень позволяет выбрать, как переносить сумку.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Сумка ALPAKA Eclipse Gaming Sling 3.5L»
    Быстрый заказ