Новости

Обзор рюкзака Peak Design Travel Backpack 20L

Дата публикации 01.05.2026.

Это самый компактный рюкзак Peak Design, заточенный под путешествия. Подойдёт для ручной клади, коротких поездок на 1–2 дня или как дополнение к чемодану для ценных предметов.

Основной материал — полностью переработанная ткань Versa Shell. Это нейлон. Нижняя часть чуть плотнее, чтобы рюкзак прослужил как можно дольше. На бегунках молний — удобные пуллеры из гипалона и паракорда, а сами молнии также с полиуретановым покрытием для дополнительной защиты от влаги. Рюкзак доступен в трёх цветах.

Характеристики рюкзака вы можете видеть на экране. Объём можно увеличить на три литра — достаточно расстегнуть молнию снаружи.

Спинка — безумно комфортная. Есть мягкие вставки и сетчатая ткань. Лямки также эргономичной формы, мягкие, с достаточным количеством набивки. Нагрудный ремешок съёмный. У него удобное металлическое крепление, и его можно закрепить на одной лямке, если он не используется. Есть и две точки из гипалона для крепления вещей на карабинах или Peak Design Capture Camera Clip. Также на спинке находится стропа для крепления на ручке чемодана.

Из необычного — скрытые магниты, которые фиксируют лямки. Если переносите рюкзак за ручку или закрепили его на чемодане, ничего болтаться не будет. Маленькая, но очень удобная деталь. Ручек, кстати, две: верхняя с мягкой набивкой и боковая плоская.

На фронтальной части расположены точки для крепления ремешков. Они идут в комплекте и позволяют закрепить объёмные вещи снаружи, например куртку или коврик для йоги. В нижней части такие точки тоже есть — удобно закрепить компактный штатив или зонт.

В верхней части расположен карман быстрого доступа. Внутри — несколько сетчатых карманов для небольших предметов и ремешок с карабином для ключей.

Сбоку — карман для бутылки с водой или зонта. Он достаточно объёмный, из сетчатой ткани, но занимает часть внутреннего пространства. Силуэт рюкзака остаётся аккуратным, но вы немного теряете в объёме.

Основное отделение с откидывающейся «крышкой». Вы получаете полный обзор содержимого и простую упаковку. На самой «крышке» — отделение для 16-дюймового ноутбука, защищённое, со стропой на липучке. Не обязательно полностью открывать рюкзак, чтобы достать лэптоп, — достаточно приоткрыть верхнюю часть.

Есть и небольшой сетчатый карман для документов или мелких предметов. Внутри него находится скрытый кармашек для метки AirTag.

Также в основном пространстве есть несколько точек для фиксации камера-кубов.

Travel Backpack объёмом 20 литров вмещает куртку и два куба для одежды Smedium. Можно также упаковать набор из одного Tech Pouch, двух XS Ultralight Packing Cube и бутылки с водой, либо один Tech Pouch размера Small и один куб для камеры размера Smedium.

Компактный рюкзак для путешествий — модель, которой не хватало в ассортименте Peak Design. Для многих он станет фактически органайзером для камеры и гаджетов, а набор одежды будет в чемодане. Отличная связка!

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Сумка ALPAKA Eclipse Gaming Sling 3.5L»
    Быстрый заказ