Новости

Лучшие аксессуары для iPhone 15 / iPhone 15 Pro — подборка!

Дата публикации 03.10.2023.

Без лишних вступлений — аксессуары для iPhone 15 и iPhone 15 Pro. 

Ролик про чехлы мы уже снимали, но если выделить одну модель, которая ещё и с фирменными аксессуарами совместима, — это Peak Design Everyday Case. В этом году появились яркие цвета, которые многие ждали. Помимо чехлов, покрасили и кошельки с подставками. Аксессуар отличный, долго живёт, можно удобно установить смартфон для просмотра видео или звонка.

В серии Peak Design Mobile есть универсальные крепления для авто, мото и вело, портативный штатив, который не займёт много места в сумке, а также удобное беспроводное зарядное устройство. Последние два работают и без фирменных чехлов — нужны только магниты Magsafe.

На мой взгляд, самый незаменимый аксессуар, — маленький портативный аккумулятор. Не понимаю, зачем в городе огромная банка размером в несколько смартфонов, а вот красивый, удобный и лёгкий зарядник — топ. Moft Snap Battery Pack именно такой. Полностью смартфон не зарядит, но для установления связи хватит. Зарядка через USB-С и дополнительные магниты для картхолдера-подставки Moft. Про аксессуары рассказывали на канале — все ссылки в описании. Там чуть подробнее.

Moft Snap Phone Grip & Stand — тоже подставка, но не такая удобная, а вот как держалка для неуклюжих — отличный аксессуар. Компактный, не мешает, можно просто бросить в сумку и использовать в каких-то активных ситуациях.

Alpaka Modular Phone Sling — способ всегда держать смартфон под рукой, при этом не оттягивая карманы брюк или шорт. Особенно актуально летом. Безумно простой вариант, в который поместится только смартфон, ручка и карты с наличными. 

А если смартфон нужно держать под рукой, но при этом вы всегда с рюкзаком, — Matador Speed Stash топовый вариант, который вешается на лямку. Поместится смартфон, документы и наушники или маленький аккумулятор. Опять же, снимали обзоры этих товаров — ссылки в описании.

В качестве мини-подставки, которая будет всегда с вами, можно использовать Nano Stand от Alpaka. Повесили на ключи и забыли. Конечно, «стабильности» и всевозможных углов наклона вы не получите, но как экстренный вариант — вполне.

В качестве красивого аксессуара на рабочий стол можно рассмотреть Holme & Hadfield The Hub. Дополнительное место для самого важного, чтобы ничего не валялось, а ещё место для зарядки наушников и смартфона. 

Съёмка на смартфон. С каждым годом камеры только лучше, контента в соцсетях больше, а значит, нужно развиваться. Следующий шаг — дополнительные объективы и аксессуары. И вариантов не так много, на самом деле, а самый лучший — Moment. Главное — универсальность. Достаточно один раз купить объективы и аксессуары для съёмки, а в следующем году придётся поменять только чехол с креплением.

Клетка для видеосъёмки со смартфона  — вещь. По-другому микрофон, свет и ещё какие-нибудь дополнительные аксессуары прицепить к смартфону не получится. Здесь это всё удобно, красиво и просто. Устройство держится магнитами MagSafe, поэтому снять его так же легко, как и повесить.

Объективы. 58-миллиметровый — 2-х- и 4-кратное увеличение без потери качества. 14-мм — «рыбий глаз» для необычных снимков и анаморфический объектив для видео в киношном формате с красивыми, голубыми бликами при падающем свете. Что с таким набором можно снять — даже представить страшно.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ