Новости

Лучшие сумки 2023 года — подборка!

Дата публикации 14.12.2023.

Alpaka Go Sling Mini (альпака гоу слинг мини) — минималистичная слинг-сумка с отделением для iPad mini или консоли Nintendo Switch.

Сумка доступна в тканях X-Pac и кодра. Внутри — рипстоп-нейлон ярко-оранжевого цвета. На ремешке — магнитная застёжка Fidlock.

Во фронтальный карман помещается большой смартфон. Здесь же — ремешок для ключей с быстросъёмным механизмом. Сзади расположен карман для документов, а основное отделение дополнено парой небольших отсеков для аксессуаров. Обзор сумки есть на канале — ссылку добавим в описание.

Bellroy Lite Sling — лёгкий слинг из водоотталкивающего материала. Объём — до 7 литров, чего хватит для самых необходимых вещей, бутылки с водой и небольшой книжки. Сумку можно сложить до минимальных размеров и транспортировать в рюкзаке или чемодане.

Доступ к основному отделению — через застёжку-молнию, проходящую по всей длине. Передний карман оснащён дополнительными слотами и ремешком для ключей. В основном же отделении — мягкий карман для очков и открытые карманы для организации. Слинг сам адаптируется под размеры содержимого, расширяясь и сжимаясь.

Alpaka Elements Tote подойдёт как для походов за покупками, так и для ежедневного использования. Для ноутбука тут отделения нет, но в чехле он прекрасно помещается. Внутри шесть карманов, два из которых заточены под бутылки или зонт. Остальные можно использовать для дополнительных аксессуаров, например зарядки для лэптопа, больших наушников, книжки и так далее.

Снаружи два небольших кармана быстрого доступа. Можно спрятать смартфон и не выискивать его среди остальных вещей. Основное отделение также закрывается с помощью магнитов. Удобные ручки, за которые сумку можно носить или повесить на плечо.

Bellroy Sling и его мини-версия — сумки на каждый день объёмом 7 и 4 литра соответственно. Слинги сами адаптируются под размеры содержимого. В основном отделении — мягкий карман для смартфона или очков и карабин для ключей. Во фронтальном отсеке — пара сетчатых карманов для различных аксессуаров.

Evergoods Mountain Hip Pack универсален, долговечен и обеспечивает максимальную воздухопроницаемость. Съёмный ремень даёт три варианта ношения: как сумку, как слинг через плечо и на поясе. Интуитивно понятные застёжки-молнии предоставляют лёгкий доступ к содержимому.

Внутри много отсеков для повседневных вещей, а снаружи карман для небольших ветровок или дождевика.

Peak Design Packable Tote — ультралёгкая и ультрапрочная сумка, которая в сложенном виде помещается в любой карман или превращается в брелок для ключей.

Сумка выполнена из единого куска прочной ткани рипстоп плотностью 70 денье́ с водоотталкивающими свойствами. Ткань на 100% состоит из переработанного пластика и имеет самозаживляющие свойства, то есть мелкие царапины  исчезнут со временем. 

В отличие от большинства подобных складных сумок-шоперов, у Peak Design Packable Tote есть молния, которая не позволит ничему выпасть. Например, при погрузке сумки с продуктами в багажник. Также она не даст попасть внутрь ничему лишнему, например песку на пляже или насекомым на природе. Объём сумки — 12 литров, вес — 80 граммов.

Теги
    Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
    У нас есть интересная новинка:
    «Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
      Быстрый заказ