Новости

Обзор аксессуаров Alpaka Hub: картхолдер, флакон для санитайзера и брелок для ключей

Дата публикации 04.12.2023.

Alpaka Hub — система аксессуаров с универсальным магнитным креплением. Есть клипса с зажимом, которую можно повесить на ремень, джинсы, сумку или лямку рюкзака. Почти на всех сумках бренда предусмотрено место для крепления аксессуара. Вторая часть — крепление с магнитом и D-образным кольцом. Отстёгивается лёгким и быстрым движением — просто потяните за хлястик из гипалона.

Какие аксессуары можно приобрести? Брелок, который вмещает до 8 любых ключей. Можно использовать с таблетками для домофона или офиса и прочими мелкими предметами EDC. Магнитная конструкция очень надёжная, и переживать за внезапно отвалившиеся ключи не нужно: этого просто не произойдёт.

Второй, особенно актуальный в зимний период аксессуар — многоразовый флакон для санитайзера с паучем из гипалона. Не нравится стандартный флакон? Можно заменить, главное, чтобы подходил по размеру. Пауч также оснащён слотом для карт, то есть проездной или пропуск в офис можно спрятать сюда, а банковские карты — уже в надёжное место. Объём комплектной бутылочки 100 мл.

Есть и просто картхолдер, выполненный из гипалона и пластика. Его можно использовать и без системы Alpaka Hub. Фронтальный отсек прозрачный, для пропуска или проездного, а с обратной стороны два слота для карт.

И ещё одно дополнение, чтобы, приходя домой, весь ежедневный набор красиво и удобно хранить, — панель из алюминия. Для фиксации используется клейкая лента 3M, так что повесить Modpanel можно почти куда угодно. Самое очевидное — полочка или стенка в прихожей, рабочий стол или дверца шкафа. Большая версия, как у нас, позволяет прикрепить до шести модульных элементов.

Можно ли использовать Alpaka Hub для чего-то ещё? Да! Тут и подключается продуманная экосистема бренда. На паучах и пеналах Alpaka есть стропы для крепления D-образного кольца. Докупаете брелок и можете использовать их с клипсой и панелью для хранения.

Продуманная система, которая вписывается в кучу сценариев использования. Можно начать с клИпсы и крепления для ключей, понять, нужно ли это вам, и уже дальше расширять парк аксессуаров.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ