Новости

Обзор чехлов Aulumu для iPhone 15 Pro — кожаный, пластиковый и TPU

Дата публикации 12.10.2023.

В этом видео мы расскажем о серии чехлов Aulumu для iPhone 15 Pro. 

Aulumu — относительно новый бренд на рынке. На канале мы уже рассказывали про некоторые аксессуары — ссылка на ролик будет в описании.

Для iPhone 15 и iPhone 15 Pro доступно три модели чехлов: из веганской кожи, полностью прозрачный и полупрозрачный, как с эффектом инея на стекле, чехол из термополиуретана.

Чехол из веганской кожи доступен в чёрном и белом цветах. Он закрывает все грани смартфона, а кнопки продублированы вставками из алюминия, как и ободок камеры, защищающий линзы от царапин. Кнопка действия также продублирована. Чехол выдерживает падение с полутораметровой высоты, но проверять это, как и всегда, мы не рекомендуем.

В чехле скрыты магниты MagSafe для соответствующих аксессуаров. Это могут быть картхолдеры, зарядки, штативы и прочие полезные предметы. В ассортименте Aulumu такие вещи есть, но о них мы расскажем в следующих видео — подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить.

Ещё один интересный элемент — небольшое вентилируемое отверстие с алюминиевой вставкой в части, где расположен чип смартфона. Это должно позитивно сказаться на рассеивании тепла при выполнении ресурсных задач. Например, во время игр или длительной записи видео.

Ну и фирменная футуристичная эстетика с уникальным киберпанк-рисунком на месте. Стиль, который понравится многим.

Полностью прозрачный чехол изготовлен из пластика и не желтеет со временем. Рисунок нанесён специальным образом и также не исчезнет спустя месяцы использования. Разумеется, если нарочно не царапать его острыми предметами, проверяя заявление производителя.

Кнопки и ободок камеры алюминиевые, есть окошко для рассеивания тепла и магниты MagSafe. Принт — на месте.

И самый интересный, на мой взгляд, — чехол из термополиуретана. Во-первых, очень нравится принт и матовая текстура. Во-вторых, по сравнению с другими чехлам, этот — самый практичный: если при падении пластиковый чехол может треснуть, а кожаный — сильно поцарапаться, то с этим, скорее всего, вообще ничего не будет.

В остальном схожие элементы: MagSafe, металлические кнопки и окошко камеры, отверстие для рассеивания тепла от чипа.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ