Новости

Обзор компактного рюкзака Alpaka Metro Backpack

Дата публикации 07.02.2024.

Рюкзак изготовлен из полностью переработанного полиЭстера Axoflux плотностью 300 денье с водоотталкивающей пропиткой. Подкладка из светло-серого полиЭстера плотностью 300 денье. Молнии — YKK: фронтальное отделение — AquaGuard, основное — обычные, но всё прикрыто тканью, и рюкзак выдержит даже сильный дождь.

Спинка и лямки — с мягкими вставками, есть воздухоканал посередине, чтобы летом спина меньше потела. Нагрудного ремешка нет, но, учитывая компактные параметры рюкзака, и без него никаких проблем со спадающими лямками нет — всё надёжно и удобно. На лямках предусмотрены две вставки из гипалона для крепления аксессуаров Alpaka Hub. 

В переднем отделении имеется ремешок с магнитной застёжкой для ключей и аксессуаров, а также два накладных кармана для небольших предметов и два слота для ручек. Расположены карманы так, чтобы можно было сбросить одну лямку рюкзака, открыть отделение и получить ко всему доступ. В это же отделение легко поместится книга или планшет.

Основное отделение широко раскрывается. Внутри отсек для 14-дюймового ноутбука или планшета с мягкой тканью для защиты гаджетов от царапин, несколько сетчатых и несколько накладных карманов для аксессуаров, один из которых также подходит для бутылки с водой. И для всяких мелочей сетчатый карман на молнии, чтобы флешки, провода или те же ключи не приходилось выискивать на дне.

Мне очень понравилась модель Metro: компактный, удобный и продуманный рюкзак; подойдёт учащимся, а также людям, которые используют небольшой ноутбук и минимум повседневных вещей. За последние несколько лет у многих производителей появились компактные модели, это радует, а теперь такая есть и в ассортименте Alpaka. Недавно на канале мы также рассказывали про компактный Able Carry, модель 2024 года, ссылку оставим в описании — тоже достойная модель, на которую стоит обратить внимание.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ