Новости

Обзор компактной сумки Black Ember Sacoche 01

Дата публикации 23.11.2023.

Sacoche — небольшая, плоская в основании сумка для самых необходимых вещей. Благодаря форме её можно носить не только поверх куртки, но и под ней. Это актуально зимой или для людей, которые передвигаются на авто — не придётся постоянно снимать.

Основной материал Cordura Re/Cor RN66 — сверхпрочный нейлон плотностью 420 денье. Ткань влагостойкая, молнии AquaGuard, так что за гаджеты внутри и документы можно не переживать — останутся сухими даже в ливень. Есть несколько вставок из гипалона: петли, за которые цепляется ремешок, хлястик для удобного закрытия молнии, пуллер и ручка с обратной стороны. Подкладка сумки из серебряного матового рипстоп-нейлона плотностью 300 денье.

Ремешок состоит из двух частей. Основные элементы изготовлены из анодированного алюминия. Всё прочно, очень красиво, а лишняя часть ремешка дополнительно фиксируется небольшим стопором, чтобы ничего не болталось.

Основной отсек, закрывающийся на молнию, разделён тканевой перегородкой надвое. Карман немного расширяется, так что поместятся не только плоские предметы. В сумку помещается даже iPad mini — размеры вы можете видеть на экране.

Снаружи есть ещё один отсек, для предметов, которые должны быть в быстром доступе, например смартфона. Он не закрывается молнией, но фиксируется магнитом.

Очень приятная сумка, как по внешнему виду, так и тактильно. Карманов и размера достаточно для самого необходимого: у меня это смартфон, кошелёк с документами, внешний аккумулятор, ключи и всякая мелочь. Единственное, что я хотел бы добавить, — несколько накладных сетчатых карманов в основном отделении. Так к организации вообще не возникло бы вопросов.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ