Новости

Обзор меняющих цвет бутылок 24Bottles Urban Bottle Reactive

Дата публикации 04.12.2023.

Сегодня мы расскажем о классных, меняющих цвет многоразовых бутылках 24Bottles Urban Reactive. 

Для начала про саму бутылку, а потом про её главную фишку. Объём 500 мл, герметичная крышка с силиконовым уплотнителем, которая легко открывается с одного поворота, изготовлена из пищевой нержавеющей стали 18/8, где в составе 18% хрома и 8% никеля. Не содержит бисфенола А, фталатов и токсинов и подходит для любых напитков: горячих, холодных, с газиками и без.

У бутылки широкое горлышко, что позволяет удобно пить и легко наполнять бутылку льдом или фруктами и ягодами для вкуса.

Ну и главная фишка — смена цвета. У меня розовая бутылка, и, если её наполнить холодным напитком, она станет синей. Есть также салатовая бутылка, которая станет зелёной. Выглядит потрясающе, завораживающе, и хочется это постоянно проверять. Работает и в обратную сторону: если взять бутылку на улицу, в холод, а потом просто держать её тёплыми руками, то из синей она начнёт превращаться в розовую.

Что интересно, это не первые бутылки 24Bottles меняющие цвет: несколько лет назад у бренда выходила коллаборация со Stone Island, где бутылки также меняли цвет. Но всё это было дорого, очень быстро раскупалось, а на сайтах перепродажи становилось ещё дороже. И наконец-то появилась доступная версия, с покупкой которой нет проблем.

Также в ассортименте 24Bottles есть бутылки Clima Bottle, которые дополнены стенками с теплозащитой. Они сохраняют напитки горячими в течение 12 часов и холодными в течение 24 часов. Пока в версии, меняющей цвет, они недоступны, но расцветок множество. Недавно к нам приехала лимитированная серия Inter с уникальным рисунком змеи с 3D-текстурой. На осенне-зимний период для чая или кофе — самое то.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ