Новости

Обзор минималистичного рюкзака Bellroy Via Backpack

Дата публикации 07.11.2023.

Это минималистичный, но продуманный городской рюкзак для повседневного использования или поездок в офис и обратно. Объём — 20 литров, весит 550 граммов. Изготовлен на 100% из переработанной водонепроницаемой ткани. Молнии также водоотталкивающие. Доступен в чёрном, тёмно-сером, тёмно-синем и бежевом цветах.

На фронтальной части ничего, кроме минималистичного логотипа Bellroy, нет. Спинка и лямки изготовлены из контурной пены — комфорт гарантирован.

Снаружи только один дополнительный карман — на молнии, в верхней части. Сюда поместятся разве что очки или какие-то мелкие предметы вроде ключей или наушников.

В основном отделении карманов тоже немного — всего один, из тянущейся сетки с диагональной молнией посередине. При открытии рюкзака из кармана ничего не выпадет. Внутри спрятан ремешок с карабином для ключей.

Для ноутбука предусмотрено мягкое отделение. Девайс будет защищён со всех сторон и немного приподнят над дном рюкзака, то есть падения не так страшны. Помещаются модели с диагональю до 16 дюймов.

В основное пространство без проблем помещаются повседневные вещи, всевозможные органайзеры, документы и так далее. Это действительно минималистичный рюкзак во всех смыслах: мало отсеков, ничего снаружи и простые формы. Если вы знаете, что должно быть в вашем рюкзаке, и лишнего не носите — прекрасный вариант. Очень приятная на ощупь ткань, удобная посадка и красивый бежево-серый цвет.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ