Новости

Обзор слинг-сумки Code of Bell X-POD Sling Pack (S)

Дата публикации 08.11.2023.

В этом видео мы расскажем о сумке Code of Bell X-POD Sling Pack второй версии в размере S. 

Вторая версия изготовлена из переработанной ткани RE/COR RN66. Первая была из кордуры. Все новинки, а также вся «классика» бренда рано или поздно перейдут на полностью переработанные материалы, чему можно только порадоваться: природа скажет спасибо.

Внутри ярко-оранжевая ткань, чтобы в условиях низкой освещённости вещи было проще отыскать, особенно мелкие.

Объём сумки регулируется с 2,3 до 7 литров — передний отсек — расширяемый. Размеры в сложенном и расширенном состоянии вы можете видеть на экране.

В комплекте, помимо сумки, съёмные компрессионные ремни и съёмный стабилизирующий ремень. Также во второй версии появился отсек для ремешка. Это удобно, если вы отправляетесь в путешествие и хотите убрать сумку в чемодан: прячете все ремни, и сумка становится компактнее и ни за что не цепляется.

Ремешок регулируется по длине и оснащён удобной магнитной пряжкой Fidlock. Чтобы её расстегнуть, достаточно потянуть за пуллер. На самом ремешке есть пластиковые вставки и резинки, чтобы лишнюю часть можно было зафиксировать и она не болталась во время использования.

Переходим к отсекам и карманам, а для такой компактной сумки их тут предостаточно — всё в стиле Code of Bell с их вниманием к деталям. Сбоку, рядом с компрессионным ремнём с фастексом, небольшие кармашки на молнии. Для наушников или ключей подходят замечательно.

На спинке карман для документов, компактного кошелька или смартфона. То есть ценных вещей, которые должны быть ближе к телу и скрыты от посторонних.

Спереди компрессионные ремни. Их можно использовать просто для сжатия сумки, а можно для крепления объёмных вещей. Например, ветровки или небольшого штатива для камеры. В нижней части — стропы из гипалона. На них можно повесить габаритный фонарик или карабин.

Основной отсек, закрывающийся на молнию YKK AquaGuard, дополнен двумя сетчатыми карманами на молнии и открытым сетчатым карманом. Пространство между ними — для более объёмных вещей.

И последний отсек — расширяемый. Доступ есть как через молнию сверху, так и через молнию спереди. Можно выбрать удобный вариант в зависимости от количества и размера вещей внутри. Также в этом отсеке ремешок с магнитным карабином для ключей.

Сумку можно носить как слинг или на поясе. Это добавляет сценариев использования. К сожалению, уже не сезон, но в качестве велосумки — отличный вариант. Поместится весь набор для повседневного катания, и ещё будет запас с расширяемым отсеком.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ