Новости

Обзор сумки Arcteryx Arro Waist Pack

Дата публикации 02.08.2023.

В этом видео расскажем о сумке Arcteryx Arro Waist Pack. Новинка, о которой я не нашёл роликов и решил рассказать, поскольку модель мне показалась очень удачной. Если вы смотрите нас впервые, обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересный и полезный контент, а также заходите в другие социальные сети.

Сумка выполнена из нейлона кордуры плотностью 420 денье, фронтальная часть — ламинированная термопластичным полиуретаном ткань. Внешние молнии — с защитой от попадания влаги и удобными пластиковыми пуллерами.

Спинка и боковые части сумки изготовлены из нейлоновой прочной мононити AeroForm, причём спинка — форменная, благодаря чему есть место для потоков воздуха и спина или поясница не будут потеть. Боковые части дополнены вставками из гипалона, что исключает болтание сумки. Зрительно кажется, что они тонкие и подвижные, но на деле конструкция достаточно монолитная и прочная.

Во фронтальном кармане есть небольшой ремешок с пластиковым карабином для ключей, а в основном отделении — дополнительный карман на молнии для смартфона или документов, которые хочется спрятать подальше от посторонних глаз.

Сумку можно носить на поясе, на плече или как слинг. Все варианты удобные, но расположение ремешков и вставки из сетки, да и название сумки говорят о том, что её основной формат использования — носить на поясе.

Сумка доступна в двух цветах — сером с чёрным, как у меня, и чёрном с кислотно-жёлтым. Светлый вариант более универсальный, но при этом более маркий. Поэтому, если цвет не играет большой роли, берите тёмную версию.

Я выбирал сумку для велосипеда. Остановился на этом варианте из-за действительно удобной конструкции, приятной ткани и веса. Он составляет, кстати, всего 200 граммов, что для её вместительности в 2,5 литра просто замечательно. У меня сюда легко помещается небольшой ремкомплект, аптечка, перекус и какие-то мелкие повседневные предметы. 

Сумка отлично подойдёт для путешествий, причём как для прогулок по городу, так и активного отдыха. В неё легко поместится компактная ветровка, энергетические батончики и другие вещи, которые должны быть под рукой.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ