Новости

Обзор портативной бутылки Que Bottle

Дата публикации 19.07.2019.

Если вы не пьёте достаточное количество воды только из-за того, что в вашей сумке нет места для бутылки, то вам точно стоит подумать о Que Bottle. 

В Bag&Wallet уже были интересные релизы компактных бутылок для воды (мы говорим о Memobottle), которые удобно брать с собой, поскольку их форма схожа с блокнотом среднего размера. Que Bottle - это принципиально новый взгляд на подобные аксессуары. 



На первый взгляд, может показаться, что закручивание вверх просто придает крутой поворот уникальной конструкции бутылки, но это намного больше, чем просто элемент дизайна. Спиралевидная форма Que Bottle имеет функциональную основу - с помощью неё вы можете изменять объём аксессуара. Вместимость бутылки в растянутом виде - 600 мл. Когда она пуста, вы можете закрутить ее в более компактную версию объемом 235 мл. 



Функциональность Que Bottle основывается не только на её исключительной конструкции, но и на безопасном и эластичном материале - силиконе. Он не токсичен, не вступает в реакцию с водой (даже горячей) и не выделяет неприятных запахов или привкусов. Крышка бутылки также выполнена из нержавеющей пищевой стали.



В Que Bottle можно заливать горячие напитки, и она безопасна для мытья в посудомоечной машине. Если крышка прикручена, то с герметичностью бутылки не должно возникнуть проблем - аксессуар очень надежен.

Que Bottle запустил кампанию по сбору средств на Kickstarter, поставив изначально цель в 20 000 долларов. Бренд собрал почти в 30 раз больше, и не просто так. Идея бутылки действительно гениальна и исключительна. А её реализация безопасна и современна. Кажется, пришло время отказаться от одноразовых пластиковых бутылок с помощью Que Bottle.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ