Новости

Обзор солнцезащитных очков Zungle Viper V2

Дата публикации 06.06.2019.

Если вы искали способ, как совместить солнцезащитные очки и наушники, то мы его нашли. Это – очки Zungle Viper V2, в основе которых лежит принцип передачи звука во внутреннее ухо благодаря костной проводимости. Особенно они актуальны сейчас, когда лето балует нас жаркими солнечными днями, а настроение шагать по улице под яркую музыку. Это тот самый идеальный аксессуар для современного человека, в котором прекрасно сочетаются броский стиль и продвинутые технологии.

Порой портативные или носимые электронные устройства, в которых подразумевается сочетание внешнего дизайна и внутренней функциональности, оказываются недоработанными, и в скором времени одна из их особенностей начинает «хромать». В этом плане с очками Zungle Viper V2 проблем нет – они стильно выглядят, прекрасно воспроизводят музыку благодаря надежной Bluetooth-связи со смартфоном и оснащены системой голосового управления для работы с Siri или Алисой. И да, в аксессуар интегрирована система шумоподавления, чтобы вам было удобно отвечать на звонок, не доставая телефон из кармана.

Производительность новых динамиков Vibra, считающихся лучшей технологией костной проводимости музыки, действительно поражает. Во-первых, они больше по размеру и плотнее прилегают к голове, что улучшает качество проводимости звука и его громкость. Работает это так:

Во-вторых, новые динамики используют Bluetooth версии 5.0, благодаря чему связь смартфона и очков будет надежной и быстрой. В-третьих, аксессуару необходим всего час, чтобы полностью зарядиться. К слову, Viper V2 могут беспрерывно работать 4 часа в режиме прослушивания музыки.

Весом всего 50 г, солнцезащитные очки обеспечивают комфортную и плотную посадку на голову. Они имеют водоотталкивающее покрытие – с ними можно отправиться в любое приключение, не опасаясь за их сохранность. А еще Zungle запустил продажу восьми дополнительных линз различных цветов (покупаются дополнительно), чтобы вы могли адаптировать их к любым требованиям стиля.

Людям, которые любят послушать музыку и в то же самое время хотят выглядеть стильно, будет сложно найти что-то более оптимальное, чем солнцезащитные очки Zungle Viper V2. Этот аксессуар представляет собой отличное соотношение цены и качества. Вы ощутите все преимущества этих очков, как только подключите их к телефону в жаркий солнечный день. 

Музыкальные солнцезащитные очки покорили мир стиля и технологий, и этот причудливый аксессуар определенно понравится тем, кто ищет что-то необычное для своего летнего EDC. Утонченный дизайн, продвинутые технологии и прочный материал –все то, что делает эти очки уникальными и привлекательными.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ