Новости

Обзор аксессуаров для путешествий: кошелёк Alpaka Zip Travel Wallet и органайзер Toiletry Bag

Дата публикации 18.03.2024.

В этом видео мы расскажем о двух аксессуарах Alpaka для путешествий: кошельке Zip Travel Wallet и органайзере для туалетных принадлежностей Toiletry Bag. Если вы смотрите нас впервые — обязательно подписывайтесь и не пропускайте интересный и полезный контент.

Zip Travel Wallet — большой кошелёк-органайзер с отсеками для карт и паспорта. Изготовлен из переработанного рипстоп-нейлона Axoflux плотностью 210 денье. Внутри — рипстоп-нейлон оранжевого цвета, чтобы было проще искать нужную карту в условиях низкой освещённости. Кошелёк закрывается очень приятной и бесшумной молнией YKK.

Снаружи отсек для паспорта или блокнота в таком же формате, а с обратной стороны — вставка из гипалона для магнитного крепления Alpaka Hub. Про эту систему и серию аксессуаров мы рассказывали на канале — ссылка в описании.

Внутри два слота для карт, в каждый из которых помещается до 7-8 карт, два слота для документов, слот для купюр или посадочного талона, ну и основное пространство, куда также можно сложить купюры, монеты или карты. Место для ручки к блокноту тоже найдётся.

В таком же формате есть Zip Card Pouch. Он меньше, документы туда уже не влезут, но для карт и сложенных купюр места достаточно.

Универсальный дорожный кошелёк, хотя слот для сим-карты и скрепки для её извлечения здесь не помешал бы. Если ищете что-то компактнее, много карт использовать не планируете или просто не любите молнии — Ark Bifold Passport Wallet. Обзор тоже есть на канале, а ссылка — в описании. 

Toiletry Bag — дорожная косметичка. Снаружи — рипстоп-нейлон Axoflux плотностью 210 денье, внутри — серый с другой структурой. Молнии — YKK AquaGuard, чтобы мокрые предметы внутри не намочили другие вещи в рюкзаке или сумке.

На фронтальной части — карман на молнии. Внутри никаких разделителей нет. С обратной стороны — открытый отсек и две точки для крепления кистевого ремешка, который идёт в комплекте. Не хватает разве что какого-то крючка, чтобы органайзер можно было повесить в ванной комнате на батарею или полку.

В основном отделении один сетчатый вытянутый карман на молнии для зубной щётки, ещё один сетчатый карман на молнии побольше и два гибких разделителя. Получается гармошка из перегородок, которая позволяет удобно отделить разные флакончики друг от друга.

Это небольшой, но приятный органайзер с достаточным количеством отсеков. Если крючок вам жизненно необходим — Peak Design Small Wash Pouch — ваш выбор. А если он маловат — обычный Wash Pouch. Туда вещей поместится гораздо больше, даже можно использовать с кем-то в паре.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ