Новости

Лучшие рюкзаки 2023 года — подборка!

Дата публикации 14.12.2023.

В категории городских рюкзаков одним из лучших остаётся Nomatic Navigator объёмом 15 литров. При необходимости объём основного отделения можно увеличить до 20 литров.

Основное пространство дополнено разными карманами для аксессуаров. Один из них закрывается на молнию и защищён от считывания. Снаружи — несколько карманов для вещей, которые должны быть в быстром доступе.

Второй отсек — это карман для ноутбука. Сюда помещаются 14-дюймовые модели.

Рюкзак выполнен из прочных и водостойких материалов. Здесь качественные молнии, а спинка дополнена вставками из пены EVA.

Able Carry Daily Plus — новинка этого года, которая является улучшенной версией классического Daily.

Что изменилось? Объём увеличился с 20 до 21 литра. Верх не так сильно сужается, благодаря чему вещи удобнее паковать и доставать. Во фронтальном отсеке теперь есть два кармана: один открытый сетчатый и один чуть меньше, но на молнии. Сбоку появился дополнительный карман для бутылки с водой. Сюда без проблем помещаются большие бутылки и термосы объёмом более литра.

И обновили основное отделение: удобнее извлекать ноутбук, сетчатый карман заменили слотом для планшета и аксессуаров, а вытянутый карман исчез. Снимали подробный обзор — ссылка в описании.

Alpaka Elements Backpack Pro — ещё одна переработанная версия классической модели. Если у вас много гаджетов и аксессуаров, вы не против заглянуть в зал после офиса или просто хотите большой рюкзак в том числе и для поездок — решение супер.

Фронтальный отсек-органайзер предназначен для гаджетов, аксессуаров и повседневных вещей, а в основном отделении прячется слот для ноутбука, планшета и документов. Есть карманы быстрого доступа, слот для бутылки с водой или зонта́, а спинка и лямки безумно удобные, контурные, с ремешком для дополнительной фиксации. Обзор также есть на канале.

Рюкзаки для путешествий. Nomatic Travel Pack разработан для коротких поездок на 1-3 дня. Он изготовлен из прочных, водостойких материалов и оснащён водонепроницаемыми молниями YKK.

Объём регулируется с 20 до 30 литров, позволяя вместить все необходимые вещи, а куча карманов даёт возможность их организовать.

Универсальная система креплений позволяет быстро убрать лямки и трансформировать рюкзак в портфель.

Стильный и минималистичный. Полноценный обзор рюкзака с акцентом на все его детали есть на нашем канале.

Bellroy Transit Workpack 20L — надёжный, минималистичный, но в то же время продуманный рюкзак для поездок.

Он состоит из двух отделений. Одно — для вещей, второе — для рабочих принадлежностей, в том числе ноутбука с диагональю до 16 дюймов.

Широкое раскрытие основного отделения обеспечивает быстрый и удобный доступ к внутреннему пространству. Большое количество внешних и внутренних карманов позволяет эргономично разместить необходимые аксессуары.

Спинка рюкзака дышащая и обеспечивает комфорт в течение всего дня, а мягкие лямки снижают нагрузку на спину и плечи при ношении тяжестей.

Объём рюкзака — 20 литров, он выполнен из влагостойкой ткани из переработанного пластика. Молнии — YKK. Гарантия — три года. Есть четыре цвета на выбор.

Peak Design Travel 45L — рюкзак для путешествий от компании, которая навела шороху в сегменте аксессуаров для фотографов и выпустила один из лучших Travel-рюкзаков для широкой аудитории.

Комбинация канваса и нейлона делает рюкзак приятнее и дороже как внешне, так и на ощупь, по сравнению с рюкзаками из нейлона.

Большое отделение раскрывается полностью. В нём множество карманов и отсеков для организации, а также предусмотрена разделяющая сеточка. Доступ к основному отделению есть сбоку рюкзака, чтобы не снимать его, если нужно что-то быстро положить.

Есть ручки с каждой стороны и ручка на спине, позволяющая переносить рюкзак как сумку. Лямки и поясной ремень при этом можно спрятать, чтобы они не болтались. Эта же ручка служит и креплением к чемодану. У рюкзака есть нагрудный и поясной ремни.

В нижнем кармане на передней части есть два ремешка для внешнего крепления вещей, если внутреннего пространства вам не хватило.

Ну а для бо́льшего комфорта можно приобрести органайзеры для упаковки гаджетов, туалетных принадлежностей, фотоаппаратуры и других вещей. Выбор у Peak Design огромный.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ