Новости

Обзор карманного ножа The Elko от James Brand

Дата публикации 26.10.2018.

Говорят, что человека можно охарактеризовать по его кошельку. То же самое можно сделать исходя из его карманного ножа. Если вы – человек, для которого EDC - складной нож играет огромную роль, то ваш аксессуар должен быть таким же персонализированным, стильным и функциональным, как ваш бумажник.

Мы уже делали обзор на TJB the County, пришло время самого маленького из всей линейки The James Brand –изящного, минималистичного the Elko, выполненного в дерзком чёрном цвете

Итак, в нашем распоряжении есть компактный складной нож, который удобно носить с собой и который выглядит великолепно. Неплохо, не правда ли? Копнув глубже, он становится еще лучше. Потому что the Elko – больше, чем просто нож.

Оснащенный лезвием Sandvik 12C27 из нержавеющей стали и наконечником рукоятки, который может служить креплением для связки ключей, открывашкой и плоской отверткой, the Elko становится настоящим универсальным инструментом, который заботится обо всем, начиная от открытия холодного напитка в конце дня до закручивания винтиков на очках во время работы.

The Elko выполнен из материала, который справится со всеми проявлениями непогоды. С покрытием, выполненным с помощью вакуумного напыления, защищающим от песка, снега и воды, нет сомнений в возможностях TJB the Elko.

Этот складной нож выделяется на рынке, переполненным различных видов мультитулами, своей доступностью, функциональностью и набором инструментов. Не каждый нуждается в минималистичном ноже, плоской отвертке и открывашке, но все это включено в the Elko.

Но иногда прочный нож с дополнительными функциями – это именно то, что мы ищем. И девиз The James Brand «максимальная полезность, минимальные формы» точно отражен в продукции бренда, в особенности в TJB the Elko.

Нож The James Brand the Elko можно приобрести у нас в магазине. Он доступен в восьми расцветках.

 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Сумка Nomatic Navigator RS Sling 1L»
    Быстрый заказ