Новости

Лучшие чехлы для iPhone 15 / iPhone 15 Pro — подборка 2023!

Дата публикации 03.10.2023.

Компания Apple показала новые смартфоны, а любимые нами бренды — аксессуары. В этом видео расскажем о чехлах, на которые стоит обратить внимание. 

Начнём с важного: чехлы от предыдущих поколений iPhone не подойдут, как минимум из-за замены рычажка переключения беззвучного режима на кнопку Action Button. Да и сами смартфоны стали чуть меньше из-за нового материала рамки.

Второй момент — кожаные чехлы. Apple больше такие не выпускает, а значит, сторонние производители — ваш единственный вариант. Но и плохого в этом мало: признаюсь честно, оригинальные чехлы мне никогда не нравились по качеству, а вот хорошие аналоги — вполне себе.

Переходим к новинкам. Начнём с Peak Design. Наконец-то новые цвета: помимо классического серого и появившегося несколько лет назад мятно-зелёного, добавили тёмно-синий, жёлтый и кирпично-красный. В таких же цветах появились и фирменные кошельки с подставкой, так что можно собрать свой мэтч. А вот по чехлам есть вопрос: кнопку Action Button не продублировали, что странно, а ободок камеры на разных фото выглядит по-разному. Обязательно добудем на обзор и покажем, что там на самом деле.

Nomad. Кожаные чехлы сразу в четырёх версиях: обычная кожа и кожа Horween растительного дубления в классических чехлах и версии Folio. Ну и всё это в нескольких цветах для всех моделей. Рамка при этом из поликарбоната, что и при падении девайса лучше защитит, и со временем не протрётся, как бывает с кожей.

Sport Case выполнен из глянцевого пластика с бампером из TPU и алюминиевыми кнопками. Чёрный, белый, синий и мятный. Только для Pro-версий iPhone.

Защищённый Rugged Case. Усиленные углы, дополнительная защита камеры и небольшие ножки для защиты от царапин. Выдерживает падение с высоты 5 метров, что лучше не проверять. Чёрный, тёмно-синий и ярко-оранжевый цвета. И такая же версия, но в коллаборации с Peak Design и креплением SlimLink для Pro-моделей. Только чёрный цвет.

Идём дальше — Mujjo. Уже классические модели из кожи с металлическими кнопками. Есть и версия с отсеком для 2-3 банковских карт. Но интересна новинка — Shield Case, тоже только для Pro-моделей. Сзади такая же приятная кожа, которая покрывается патиной со временем, а вот бампер выдерживает падение с высоты 5 метров. Внутри специально разработанные Mujjo-проставки для снижения урона, ну и отверстие для ремешка есть, чтобы точно смартфон не потерять.

Ещё вариант из кожи, но уже синтетической, — чехол Moft. Несколько цветов, но главное, — совместимость с ремешками бренда. Смартфон можно удобно повесить на шею или через плечо, всегда держать на виду, но при этом заниматься чем угодно. Про прозрачный чехол не забыли — тоже доступен для заказа. Ну и заодно новый оригами-аксессуар — складной мини-штатив. Что это такое, для чего и для кого, расскажем в отдельном ролике.

Aulumu. Новый бренд, о котором мы недавно рассказывали на канале, также анонсировал чехлы для 15-й серии. Первый выполнен из веганской кожи в фирменном стиле бренда — киберпанк и футуризм. Второй вариант — прозрачный пластик и принт поверх. И третий — из прочного TPU, наполовину прозрачного, как стекло, покрытое инеем.

Что показали Bellroy? Классический чехол из экокожи в четырёх цветах; Mod Case со съёмным кошельком для трёх карт, который можно использовать и в качестве подставки, а также чехол со встроенным кошельком, который отсоединить нельзя.

И последний бренд в нашей подборке, но точно не по значимости — Moment. Чехлы изготовлены из собственной смеси TPU, которая цепкая для пальцев, ещё и удары при падении поглощает. Четыре цвета: чёрный, синий, зелёный и красный. Разумеется, показали и аксессуары — переходники для фирменных объективов и прозрачные защитные стёкла.

Ну и главное: почти все чехлы, про которые мы сегодня говорили, оснащены магнитами MagSafe, а это совместимость с кучей аксессуаров для разных задач. Без магнитов — Mujjo с картхолдером и Bellroy с несъёмным кошельком. Постараемся достать все чехлы и рассказать о них на канале, так что подписывайтесь и следите. До скорых встреч!

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ