Новости

Недорогие слинги для путешествий и на каждый день — подборка!

Дата публикации 12.04.2024.

Ucon Acrobatics Jona Bag — компактная поясная сумка из водостойкого полиуретана. Вещи внутри всегда под защитой, в том числе благодаря водонепроницаемым молниям.

У сумки снаружи один карман на замке, куда легко помещается iPhone 15 Pro Max или другой большой смартфон. Внутри мягкая ткань, так что за девайс можно не переживать: царапины на дисплее не появятся.

В основном отделении — открытый отсек для смартфона, кошелька или документов, основное пространство и две резинки для крепления ручек. Объём сумки — 1,2 литра, она имеет сужающуюся в нижней части форму, так что большие предметы сюда точно не влезут, но для маленьких повседневных вещей её хватит. Как и для путешествий — когда нужно спрятать смартфон, ключи от номера, паспорт и наушники.

Сумка доступна в большом количестве цветов и принтов, плюс ассортимент постоянно пополняется новыми расцветками. Классические чёрные и серые сумки также есть.

Matador On-Grid Packable Hip Pack — складная слинг-сумка для повседневных вещей. Водонепроницаемый нейлон с высокопрочным покрытием обеспечивает долговечность сумки. Усиленная конструкция выдерживает самые тяжёлые грузы.

Регулируемый ремень длиной до 127 см позволяет носить сумку на талии или как слинг через плечо. Вещи можно организовать в небольшом переднем кармане на молнии, большом основном отделении и отсеке на спинке. Складывается до размеров маленького несессера благодаря интегрированному карману на молнии. В таком виде она легко поместится в карман куртки и будет всегда с вами.

Alpaka Utility Pouch — практичный органайзер для любых вещей. Его также можно использовать в качестве слинг-сумки — ремешок идёт в комплекте.

Основной материал — X-Pac. Молнии — YKK с защитой от попадания влаги. Органайзер универсален. Его можно использовать для предметов EDC, гаджетов или в качестве кошелька, а также как мини-сумку летом: спрятали смартфон, кошелёк, ключи, наушники, и ничего не оттягивает карманы шорт.

Снаружи объёмный карман на молнии. В нём можно разместить вещи, которые должны быть в постоянном доступе, например смартфон. Сзади карман чуть меньше, ручка для переноски и две точки крепления для ремешка.

Внутри два больших кармана, эластичные слоты и отсек на замке для мелких предметов, например, SD-карт или батареек.

Удобный, универсальный и незаменимый аксессуар, который легко трансформируется под разные задачи.

Alpaka Flight Sling — слинг-сумка, заточенная под перелёты. Во фронтальном кармане спрятан ремешок с магнитной пряжкой для ключей или мелких аксессуаров. Никаких дополнительных разделителей или накладных карманов в отсеке нет.

С обратной стороны — открытый карман для смартфона или документов, к которым необходим быстрый доступ в аэропорту. Единственное, на мой взгляд, не хватает какого-нибудь скрытого магнита, чтобы хоть как-то прикрыть вещи от посторонних глаз.

В основном отделении — слот для планшета iPad mini или Nintendo Switch с мягкой тканью внутри, чтобы дисплей не поцарапался; два накладных кармана и основное пространство. Сюда даже поместятся полноразмерные складные наушники, которые с режимом шумоподавления ну очень выручают во время перелёта.

Black Ember Sacoche — небольшая сумка, плоская в основании. Благодаря форме её можно носить не только поверх куртки, но и под ней. Это особенно актуально для людей, которые передвигаются на авто: не придётся постоянно снимать.

Есть несколько карманов, в том числе внешний — быстрого доступа, а в основное отделение даже поместится iPad mini. 

Bellroy Lite Sling Mini — четырёхлитровая сумка из полностью переработанного рипстопа. Материал водоотталкивающий, как и молнии. Благодаря податливой ткани сумку можно легко сложить до минимальных размеров и всегда носить с собой, а использовать только по необходимости.

Переднее отделение на молнии дополнено ремешком с клипсой для ключей. В основном отсеке — кармашек для очков, накладной карман и открытое пространство. Ещё несколько важных деталей, которые особенно оценят велосипедисты: снаружи петля для крепления габаритного фонарика, ремешок с магнитной застёжкой, а молния основного отделения имеет два бегунка, и её можно открывать как слева, так и справа.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ