Новости

Новинки февраля–марта 2024 — что появилось в Bag & Wallet?

Дата публикации 08.04.2024.

Wexley Taylor — компактный, лёгкий и технологичный рюкзак на каждый день или для коротких путешествий. Продуманная организация с фронтальным отсеком-органайзером, мягкий карман для 16-дюймового ноутбука, много места в основном отделении и удобная спинка с лямками. Выполнен из баллистической кордуры плотностью 1680 денье. Подробный обзор есть на канале — ссылка в описании.

Из серии Nomatic Luma, которая разрабатывалась совместно с фотографом Питером Маккиненном, появился компактный рюкзак Camera Pack объёмом 18 литров. Он создан с прицелом на небольшие беззеркальные камеры и аксессуары к ним. Есть доступ сзади, сбоку и сверху; слот для 16-дюймового ноутбука, отсек для бутылки с водой, который также подойдёт для штатива, а в комплекте — несколько разделителей для грамотной организации. Другие товары Nomatic Luma у нас также появятся, но чуть позже.

Native Union Desk Mat — двухцветный коврик для рабочего стола. Изготовлен из переработанного полиЭстера и полиуретана, которые не боятся влаги, надёжно фиксируется на столе и просто красиво выглядит. Обзор также есть на канале.

Moment Everything Tech Tote — городская сумка с отсеком для 16 дюймового ноутбука и парой карманов для мелких вещей. Подходит и для 4-литрового органайзера Moment для камеры, который можно легко извлечь за ненадобностью. Изготовлена из прочного и влагостойкого нейлона плотностью 420 денье. Ручки оптимальной длины как для ношения в руке, так и на плече. Обо всех фишках рассказывали в подробном обзоре.

Matador ReFraction Packable Backpack — складной и универсальный рюкзак, созданный для активного отдыха. Объём — 16 литров, вес — 225 граммов. Изготовлен из переработанного нейлона с водоотталкивающим покрытием. Рюкзак легко упаковывается в собственный карман. Есть несколько сетчатых наружных карманов, карман на молнии для ценных предметов и основное отделение.

ReFraction Packable Duffle — 25-литровая сумка из аналогичных материалов. Вместо лямок — регулируемый плечевой ремень и ручки с высоким захватом. Также два сетчатых кармана на фронтальной части, карман на молнии и основное отделение с широким доступом. Сумка легко упаковывается в собственный карман.

Sympl. Новый бренд с австралийскими корнями и фокусом на товарах для путешествий. В нашем магазине доступны несколько рюкзаков, сумка-тоут с отсеком для ноутбука и местом для повседневных вещей, а также несколько компактных слингов. Почти на все товары снимали обзоры — ссылки сами знаете где искать.

Wandrd Transit Carry-On Roller — чемодан для ручной клади с кучей продуманных элементов. Объём — 40 литров, вес — 3100 граммов. Изготовлен из нейлона и прочного пластика. Колёсики выдержат любую дорогу и грязь на пути. Внутри продуманная организация с несколькими отделениями и компрессионными ремнями для сжатия вещей; снаружи большое отделение для ноутбука любого размера и несколько карманов для вещей, которые должны быть в быстром доступе.

Wandrd Transit Travel Backpack — для тех, кто любит рюкзаки. Такой же прочный и погодостойкий материал, а объём — 35 литров, но его можно увеличить до 40, расстегнув одну молнию. Есть отделение для ноутбука, куча внешних и внутренних карманов, скрытый отсек на спинке для документов и денег, боковой доступ для камеры, если в путешествие вы без неё не отправляетесь, а также возможность трансформировать рюкзак в сумку — лямки закрепляются задней панелью.

И последняя, маленькая, но очень классная, новинка — ключница Orbitkey Hybrid Leather. Снаружи — премиальная кожа наппа, а внутри — термопластичный полиуретан, повредить который гораздо сложнее. В остальном ключница осталась прежней, многим знакомой, а обзор давно снимали.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ