Новости

Новинки октября-ноября 2023 — что появилось в Bag & Wallet?

Дата публикации 08.12.2023.

Начнём с новых брендов. Mazi Untitled — корейский бренд, который специализируется на базовых аксессуарах из высококачественных и практичных материалов.

All Day Back 03 — простой, но в то же время продуманный и качественный рюкзак для повседневного использования. Одно основное отделение и несколько фронтальных карманов, слот для ноутбука и нейлон в качестве основного материала. Есть элементы из телячьей кожи.

Aulumu — аксессуары для гаджетов в необычном дизайне. Любите Cyberpunk? Aulumu точно займёт место в вашем сердечке.

Native Union превратили аксессуары для мобильных устройств в настоящее искусство. И дело не только в красоте, но и в качестве. Есть чехлы для последних моделей iPhone, магнитный картхолдер, зарядные кабели на любой вкус и цвет, а также рюкзак, органайзер для техники и прекрасная подставка для ноутбука. Обзоры готовим, так что подписывайтесь и не пропускайте.

Cabin Zero специализируется на рюкзаках, которые заточены под перелёты. И их размеры соответствуют нормам ручной клади большинства авиакомпаний. Например, самый компактный, 28-литровый, рюкзак проходит по размерам лоукостеров, включая RyanAir, WizzAir и «Победу». В нём есть отсек для 16-дюймового ноутбука и мно-о-ого элементов, которые сделают упаковку вещей и полёт комфортнее.

В магазине появилось много чехлов для iPhone 15 Pro. Про Native Union и Aulumu я уже рассказал, но также есть модели Mujjo, Moft и Moment. Последние заточены под использование с фирменными объективами, и, если вы много снимаете на смартфон, хотите повысить качество и свой уровень, то присмотреться точно стоит.

Moment также выпускает классные сумки и рюкзаки, и одна новиночка тоже появилась, — Everything Backpack объёмом 21 литр. 

Из новинок Moft — штатив-подставка в формате картхолдера с магнитами MagSafe в конструкции. Можно красиво снимать всех вокруг, использовать для видеозвонков или просто как подставку, чтобы смотреть видео или читать новости.

Alpaka. Появился классный органайзер для туалетных принадлежностей Wash Kit  и сумка тоут для гаджетов и повседневных вещей Bravo Tote. Про сумку также рассказывали на канале.

Ну и последний, маленький, но очень полезный аксессуар — флешка Orbitkey с USB-C. Ранее она была доступна только с USB-A.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ