Новости

Новинки сентября 2023 — что появилось в магазине? Bellroy, Wandrd, Rains, Alpaka

Дата публикации 18.10.2023.

Наши давние подписчики помнят рубрику «новинки месяца» — она возвращается. Будем регулярно рассказывать о новых товарах в нашем магазине, а все ссылки размещать в описании. Обзоры на некоторые новинки также есть на нашем канале.

Bellroy расширяет свою серию товаров приставкой Lite. Lite Sacoche — 3,5-литровая, безумно лёгкая сумка. Минималистичная, основное пространство расширяется, молнии водонепроницаемые. Есть два накладных кармана для мелочи и ремешок для ключей.

Lite Ready Pack — рюкзак для выходных и путешествий, а также занятий в спортзале, в городе или на природе. Объём — 18 литров. Молнии тоже водонепроницаемые, и ткань, как во всей серии, — лёгкий, но прочный и водостойкий рипстоп. Спинка из сетчатой ткани. В основном отделении предусмотрено крепление для системы гидратации. Снаружи слот для большой бутылки с водой и карман на молнии, разделённый на две части: все повседневные вещи поместятся без проблем.

Tokyo Wonder Tote — большая повседневная сумка. Мягкий отсек для 14-дюймового ноутбука, карман для документов, вертикальные карманы для бутылок и зонта, сетчатое отделение для мелких предметов и молния на всю длину. Удобные ручки, стропа для крепления на чемодане и встроенный ремешок для ключей.

Wandrd Detour Hip Pack — поясная сумка для фотоаппарата. У неё два ремешка, так что ничего болтаться и давить не будет. Можно сложить до компактных размеров и использовать по необходимости. Эта сумка — дополнение к надуваемому чехлу для камеры. Учитывайте это при покупке.

Rains MSN Bag — интерпретация классического школьного рюкзака для современного гардероба. Ткань водонепроницаемая, внутри карман для ноутбука и просторное основное отделение. Клапан, прикрывающий отделение, — с фирменными застёжками, а боковые кнопки позволяют сделать рюкзак ещё компактнее. Объём — 21 литр.

А для большого ноутбука отлично подойдёт чехол Rains. Такой же водостойкий материал и мягкая подкладка внутри. Закрывается магнитами.

Серия Inter — две расцветки бутылок 24Bottles Clima. Чёрная и тёмно-синяя бутылки с фиолетово-чёрной змейкой. Красота, ещё и напитки остаются горячими до 12 часов — как раз для осеннего чая или кофе. Объём бутылки — 500 мл.

Обзор сумки, которую можно превратить в рюкзак, — Alpaka Elements Tech Brief Pro, — есть на канале. Shorts про набор компрессионных кубов — тоже. Классные модели, но со своими особенностями.

И последнее на сегодня — небольшая и защищённая сумка для города или путешествий Pacsafe Metrosafe X Compact Crossbody. В основном отделении карман на молнии, карабин для ключей и отсек для 7-дюймового планшета, смартфона или электронной книги. Во внешнем отделении сетчатый карман с прорезиненной молнией, верхний клапан на магните.

Особенности защиты: карабин с поворотным фиксатором, металлические стропы в лямке, стальная сетка, вшитая в ткань, фиксатор ползунков молний и защита от считывания — с карт деньги не спишут. Только если вы этого захотите.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ