Новости

Обзор бренда Grand Trunk — путешествуйте с комфортом!

Дата публикации 23.08.2023.

В этом видео расскажем о бренде Grand Trunk, который появился в нашем магазине. 

Бренд был основан в 2001 году в США и уже более 20 лет предлагает качественное снаряжение для активного отдыха. Снаряжение, которое вдохновляет на путешествие без лишних забот.

А теперь к товарам, которые можно приобрести в нашем магазине.

Складной табурет Compas 360 Stool станет вашим любимым компаньонам в путешествиях. Весит всего 450 граммов, выдерживает до 150 кг. Размеры и максимальную высоту можете увидеть на экране.

Какие фишки? Сиденье вращается на 360 градусов — лишний раз вставать не придётся. Легко и быстро складывается и раскладывается. В комплекте сумка с ремешком для транспортировки. Сиденье у стула мягкое, с пеноматериалом для дополнительного комфорта.

Складная подушка не только подойдёт для отдыха на природе, но и станет незаменимым аксессуаром в авто- и аэропутешествиях.

Весит 340 граммов и в сложенном виде почти не занимает места в сумке или рюкзаке. Внешняя и внутренняя части подушки изготовлены из полиэстера.

Для регулирования затяжки предусмотрен шнурок, а на мешке есть лента для удобного крепления к багажу или сумке.

Покрывало Parasheet Blanket изготовлено из нейлона. Весит 450 граммов и собирается в мешок, который является частью покрывала.

У покрывала есть угловые карманы для песка, чтобы его не сдувало ветром. Для надёжности можно использовать колышки — есть усиленные петли. Песок к покрывалу не прилипает, материал быстро высыхает, не гниёт и не плесневеет.

Гамак для двух человек — отличное решение для отдыха на природе или заднем дворе дачи.

В комплекте два морских карабина и два полуметровых ремня. Лямки шириной 5 см безопасны для деревьев.

Гамак мягкий, дышащий и быстросохнущий. Быстро и просто устанавливается, весит 800 граммов и выдерживает до 181 килограмма.

Есть версия и для одного человека, она дополнена москитной сеткой. У гамака двусторонняя молния, чтобы легко попасть и выйти из него. Швы с тройной защитой.

И ещё один незаменимый аксессуар для непредвиденного дождя — тент из нейлона с водоотталкивающим покрытием.

Швы прошиты и проклеены, 16 усиленных нейлоновых растяжек и 6 алюминиевых стоек — в комплекте. Идеальный вариант для любых условий.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ