Новости

Обзор чехла для ноутбука Code of Bell Annex Laptop Case

Дата публикации 24.01.2024.

В этом видео мы расскажем о чехле для ноутбука Code of Bell Annex Laptop Case. 

Чехол универсальный и рассчитан на ноутбуки с диагональю до 16 дюймов. Его можно использовать как отдельный аксессуар, а можно прикрепить к сумке X-PAK EVO, обзор которой мы также снимали. Никакие дополнительные аксессуары для крепления не потребуются: на чехле есть фастексы и пластиковые зажимы, чтобы всё надёжно закрепить.

Также чехлу подходит фирменная система лямок — можно носить и так.

Изготовлен аксессуар из переработанных тканей Ecopak и Cordura Recor. Внутри нейлон ярко-оранжевого цвета с мультикам-принтом. Молнии — YKK AquaGuard, чтобы ноутбук не пострадал даже в дождь.

На верхней части есть ручка для транспортировки, в основном отделении никаких дополнительных карманов, зато аж целых два на спинке. Они небольшие, но смартфон или кошелёк, а также какие-то аксессуары для лэптопа поместятся.

Ну и сама спинка дополнена мягкими вставками с воздухоканалом посередине, чтобы при совмещении с сумкой или лямками вы не теряли в комфорте.

Интересный чехол, но я бы рассматривал его только в совокупности с другими товарами Code of Bell. Как просто чехол он уступает конкурентам, которые предлагают более продуманные решения.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ