Новости

Обзор чехла для ноутбука Mujjo Laptop Sleeve

Дата публикации 04.04.2023.

 

В этом ролике мы расскажем о чехле для ноутбука Mujjo Laptop Sleeve. Это красивый и продуманный аксессуар для вашего гаджета. 

Mujjo Laptop Sleeve доступен в двух размерах: для 14- и 16-дюймового MacBook Pro. Аналогичные по размерам ноутбуки тоже поместятся, но разрабатывались чехлы Mujjo специально для MacBook’ов.

Чехлы выполнены из экокожи с водоотталкивающей пропиткой. Подкладка из мягкой переработанной ткани, чтобы защитить ноутбук от царапин и механических повреждений. Есть и подкладка из пены, которая защитит девайс от падения с небольшой высоты. Падение со стола чехол уже не выдержит.

Ноутбук в чехле дополнительно фиксируется скрытыми магнитами. По бокам есть небольшие отверстия для провода зарядки, которые предусмотрены для того, чтобы заряжать ноутбук, не вынимая из чехла. Но я бы всё равно не советовал такой способ зарядки: ноутбук нагревается, а чехол блокирует правильное распределение тепла, которое продумали инженеры Apple. Поэтому если хотите, чтобы ноутбук прослужил дольше, особенно аккумулятор, — вынимайте его из чехла во время зарядки.

Для смартфона, кошелька, зарядки или других аксессуаров есть два расширяемых кармана на фронтальной части. Правый карман дополнен ещё одним эластичным карманом, чтобы смартфон был надёжно зафиксирован и не выпал сам по себе. Если же в карманах ничего нет, то они не выступают и сохраняют силуэт чехла тонким и аккуратным.

С обратной стороны чехла расположен карман большего размера для книги или ежедневника.

Если вам не нравится экокожа или помимо ноутбука с аксессуарами нужно носить стопку документов, например, то присмотритесь к модели Portfolio: это папка на молнии с двумя отсеками, изготовленная из переработанного нейлона. А если ничего кроме ноутбука носить не планируете, то можно рассмотреть чехол из фетра с клапаном из кожи.

Новая серия чехлов получилась отличной. Это не базовая модель, которую хочется спрятать в рюкзак. Наоборот, это красивый аксессуар, которым хочется хвастаться. Собрали всё необходимое для работы — и отправились в офис или кофейню делать дела.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ