Новости

Обзор чехла-органайзера для ноутбука Bellroy Laptop Caddy

Дата публикации 16.11.2023.

Чехол-органайзер доступен в двух размерах — для 14- и 16-дюймовых MacBook или аналогичных по размерам ноутбуков. По материалу и организации они идентичны: снаружи мягкая, но прочная и водостойкая рипстоп-ткань, изготовленная на 100% из переработанных пластиковых бутылок. Молнии также водоотталкивающие, чтобы защитить девайсы в непогоду.

Ноутбук будет защищён пеноматериалом со всех сторон. В теории должен выдержать падение с небольшой высоты, но проверять мы это не рекомендуем. Также, помимо ноутбука, в отсек поместится компактный блокнот или какие-то документы.

Что нужно, кроме ноутбука? Зарядка, наушники, жёсткий диск, какие-то провода, ручки и, возможно, кошелёк. Для всего этого есть откидной передний карман. Здесь два накладных отделения из тянущейся сетки, два слота для ручек и стилусов и дополнительное пространство для объёмных вещей. Всё вышеперечисленное помещается без проблем. Причём отсек немного расширяемый, так что даже не самый компактный зарядный адаптер, например с английской большой вилкой, должен влезть.

Похожий по формату, но не такой вместительный, чехол бренда Mujjo. Снаружи он из искусственной кожи и дополнен накладными карманами, один из которых расширяемый для зарядки. 

Если нужно взять ноутбук и аксессуары, отправиться в офис или просто в кофейню поработать, — отличный вариант. Не придётся брать рюкзак или дополнительную сумку. Ну и подойдёт тем, кто забирает ноутбук из офиса и передвигается на авто: тоже удобный органайзер получается, без всякого лишнего.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ