Новости

Обзор Fantom M — лучший MagSafe-кошелёк для iPhone 15 Pro?

Дата публикации 01.10.2023.

Fantom M — доработанная версия Fantom C, о котором мы рассказывали ранее. Как и «старший брат» Fantom X, картхолдер M получил удобный механизм для извлечения карт — достаточно потянуть за рычажок.

Картхолдер совместим с моделями iPhone 12 и новее, которые оснащены магнитами MagSafe. Также Fantom предлагает универсальный магнитный адаптер, который можно приклеить к любому смартфону или чехлу.

Fantom M доступен в нескольких версиях: карбон, орех и бамбук. Основа во всех случаях из серого алюминия. Доступны три размера: для 4–7, 5–10 и 7–13 карт без выступающих символов. И дополнительно можно приобрести держатель для AirTag, чтобы всегда знать, где вы оставили картхолдер.

У Fantom M предусмотрена защита RFID, так что злоумышленники не смогут украсть деньги и данные с ваших карт с помощью бесконтактного терминала.

Если вы ищете брутальный металлический картхолдер с удобным механизмом — новинка вам подойдёт. Проблемы предыдущего поколения решены не все: это по-прежнему тяжёлый аксессуар,ну и держать его будет удобно не всем — углы всё ещё впиваются в пальцы. А вот мягкая проставка появилась — царапать аксессуар стекло смартфона не будет.

Я бы сказал, что это классный картхолдер сам по себе, который по необходимости можно подцепить к смартфону. Фактически в Fantom X добавили магниты, но убрали возможность прикреплять дополнительные аксессуары, такие как монетница, ключница или прозрачный отсек для пропусков.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ