Новости

Обзор карабина для ключей Orbitkey Clip Mini

Дата публикации 23.06.2023.

В этом видео мы расскажем о новом карабине с кольцом для ключей и мелких аксессуаров Orbitkey Clip Mini. 

Orbitkey Clip Mini — симбиоз Orbitkey Ring и Clip, ролик про которые есть на нашем канале. От первого досталась удобная и простая система блокировки, а от второго — металлический карабин. 

Чтобы разблокировать кольцо, необходимо повернуть его и сильно потянуть. Услышали щелчок — кольцо разблокировано, его можно проворачивать и вешать на него ключи, органайзеры, брелки и прочие аксессуары, которые должны быть под рукой. После необходимо заблокировать кольцо, потянув его вниз.

Карабин и кольцо из алюминия, середина — очень прочный и плотный силикон, который при необходимости можно провернуть. Карабин широко раскрывается, так что его удобно зафиксировать как на джинсах, так и на ремешке рюкзака или шоппера.

Clip Mini доступен в чёрном и серебристом цветах. Если вы не фанат чёрного, который просто не рассматривает вещи другого цвета, берите серебристый: он практичнее, краска не будет слезать со временем и аксессуар дольше сохранит товарный вид.

Классное дополнение для вашей ключницы Orbitkey, чтобы удобно её закрепить на джинсах или лямке рюкзака. Так вы точно её не потеряете и сможете дополнить полезными инструментами, например мультитулом или брелком для авто.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ