Новости

Обзор кошелька Bellroy Elements Pocket

Дата публикации 20.10.2014.

Компания Bellroy выпустила новую линейку кошельков Elements, предназначенную для использования в экстримальных условиях. В данном видео мы рассказываем почему этот кошелек будет максимально полезным для тех, кто занимается зимними видами спорта, например, сноуборд, горные лыжи и т.д.

Обзор Bellroy Elements Pocket

Линейка кошельков Bellroy Elements предназначена для использования в экстремальных условиях. Сейчас мы рассмотрим один из трех кошельков из этой серии. На столе мы видим Bellroy Elements Travel, Bellroy Elements Sleeve и Bellroy Elements Pocket. В данном видео мы рассмотрим последний, остальные два чуть позднее.

Во-первых, стоит сказать, что модель Bellroy Elements Pocket начали выпускать вместо модели Bellroy Very Protective. В новой модели лучше сделана прорезиненная молния. Сделан кошелек из водоотталкивающего материала.

Давайте посмотрим подробнее. Внутри кошелька в комплекте идет специальный «гайд» и на нем, как мы видим, нарисованы горы. Далее мы расскажем почему удобно использовать этот кошелек именно в горах.

Сейчас мы добавим в кошелек мелочь, карточки, наличные деньги и ключ - все что нужно для катания на лыжах или сноуборде. Снаружи кошелька Bellroy Elements Pocket нет никаких карманов, а внутри, по сравнению с Very Protective, были добавлены два отсека: отсек для мелочи и отсек для ключа.

Если мы едем кататься на лыжах/сноуборде в горы, то, конечно, нам нужны деньги: как мелочь, так и наличные, для них есть специальные отсеки, которые позволяют просто и быстро получить доступ к содержимому (тем не менее все содержимое надежно защищено от влаги, тряски и т.д.)

Карты (в том числе пропуск на подъемник), хранятся в центральном отсеке. И, наконец, ключ. Обычно, в горах вы пользуетесь одним ключом, который можно положить в Bellroy Elements Pocket в специальный отсек. Как вы уже поняли в этом компактный кошелек (размер: 10.5см x 7.6см) помещается все необходимое для комфортного времяпрепровождения в горах.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ