Новости

Обзор кожаного рюкзака Troubadour Generation Leather Backpack

Дата публикации 22.02.2024.

Начнём с самого неприятного — рюкзак очень дорогой. Больше скажу: это самый дорогой рюкзак, который мне когда-либо приходилось держать в руках. В Европе за него просят 1000 евро.

Изготовлен рюкзак из премиальной телячьей кожи, дубление производилось в Нидерландах по технологии DriTan — минимум отходов воды и минимум химии. Внутри переработанный полиЭстер. Спинка и ремешки мягкие, есть воздухоканалы, чтобы летом спина меньше потела. Обычно в подобных изделиях лямки изготовлены просто из кожи, из-за чего загруженные рюкзаки сильно давят на плечи. В этой модели всё продумано. Ручка для переноски также со вставкой. Очень мягкая и приятная.

На спинке также предусмотрен вырез для крепления рюкзака на ручке чемодана, а на лямках — нагрудный ремешок с регулировкой по высоте и длине.

Молнии без защиты от попадания влаги, но отсек с гаджетами прикрыт кожей и тканью, так что с ноутбуком ничего не должно случиться. После дождя кожу лучше вытереть сухой тканью — так она прослужит гораздо дольше. Ну и вообще, за кожей нужно пристально следить, если вы хотите долго пользоваться рюкзаком.

Фронтальный небольшой отсек дополнен слотами для мелких предметов, слотом для ручек и ремешком с металлическим карабином для ключей.

В основном отсеке — несколько карманов на молнии, накладные карманы разного размера и держатель для бутылки с водой.

Отсек для гаджетов включает слот с мягкой тканью для 16-дюймового ноутбука, слот для планшета и пространство для книг или документов.

Брендинг минимальный: надпись на лямке и еле заметное металлическое лого сбоку. Понравится минималистам.

Объём рюкзака — 18 литров, хотя на деле кажется, что все 22-23 литра. Весит при этом рюкзак 1,37 кг. Размеры можете видеть на экране. Гарантия на изделие — пять лет.

Какой итог? Я прекрасно понимаю, что это рюкзак не для меня. Он для людей, которые предпочитают деловой стиль, но при этом не хотят использовать портфели или сумки. Это дорогой, но очень качественный аксессуар, который прослужит долгие годы. Продуманный, что немаловажно, ведь в таком формате часто ставят стиль выше комфорта. Хорошая модель, но я просто не целевая аудитория. 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ