Новости

Обзор органайзера для гаджетов Alpaka Elements Tech Case V2

Дата публикации 23.06.2023.

В этом видео мы поговорим о второй версии органайзера для гаджетов и аксессуаров Alpaka Elements Tech Case — одной из визитных карточек бренда.

Начнём с изменений. Самое заметное — ткань в базовой версии. Первое поколение было выполнено из кодры плотностью 500 денье с водоотталкивающими свойствами, вторая версия — полностью переработанная и фирменная ткань Alpaka Ecopak EPLX600 с такой же надёжной водоотталкивающей пропиткой. Органайзер также доступен в ткани X-Pac.

Следующее отличие — молнии стали тише. Это практически незаметно, но для кого-то может быть важно.

На спинке органайзера появилась ручка для его транспортировки, а также кольцо для крепления стабилизирующего ремня, чтобы при использовании органайзера в качестве слинг-сумки он не болтался. Ремень для трансформации в сумку идёт в комплекте, а стабилизирующий — придётся докупать.

Внутри карманов не прибавилось, но пропал один из жёстких разделителей. Благодаря этому один отсек стал объёмнее и теперь в него можно положить вещи побольше. Например, полноразмерные беспроводные наушники, которые ранее помещались только в Max-версию органайзера.

Ну и последнее изменение, которое больше всего понравится использующим органайзер в качестве сумки — размер. Органайзер вытянули в высоту, благодаря чему в него теперь помещается iPad mini. Если вы обладатель маленького планшета, то решение супер: в формате сумки здесь поместятся все необходимые в городе или путешествии вещи, а теперь ещё и девайс для развлечений.

Вторая версия Alpaka Elements Tech Case, как мне кажется, ближе к версии Max, обзор которой есть на нашем канале, чем к оригинальной модели. И это замечательно. Классный, универсальный органайзер, который легко превращается в сумку.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ