Новости

Обзор органайзера Evergoods Civic Access Pouch 2L

Дата публикации 27.02.2024.

Главная фишка органайзера — необычная конструкция. Верхняя крышка является дополнительным карманом. Органайзер стоит ровно, когда открыт. Его можно использовать для гаджетов и аксессуаров, а можно как сумку для туалетных принадлежностей в поездке. У него нет одного предназначения, что я считаю плюсом.

Изготовлен из нейлона плотностью 420 денье с полиуретановым покрытием сзади. Подкладка из нейлона плотностью 210 денье с полиуретановым покрытием сзади и силиконовым — спереди. Для защиты содержимого предусмотрена мягкая подкладка.

Сверху и снизу есть ручки для транспортировки. Снаружи — два плоских кармана для документов или блокнотов. Можно спрятать и небольшой аккумулятор, чтобы он был в быстром доступе. Логотип бренда является также местом для крепления патчей. Evergoods предлагает набор из светоотражающих разных цветов. Так вы можете быстро ориентироваться, что внутри, если органайзеров несколько и они одинакового цвета.

Молния снаружи в верхней части ведёт к внутреннему карману, который дополнен ремешком с карабином для ключей.

Если раскрыть органайзер, то вы получите полный обзор содержимого. Удобно прийти в офис или вернуться домой, поставить органайзер на стол и сразу видеть, что и где лежит. 

Основное пространство состоит из нескольких накладных карманов, разделителя с карманом на молнии для мелких или ценных предметов и основного пространства. С помощью кармана-перегородки вы можете настроить органайзер под себя, увеличив размер основного пространства или, наоборот, разделив его на равные части.

Органайзер отлично подходит к рюкзакам бренда, но также совместим с любыми другими. Из-за ручки в верхней части его можно быстро достать из рюкзака, независимо от того, находится он в самом верху или, наоборот, самом низу.

Продуманный, красивый и очень удобный органайзер. Ещё одна немаловажная деталь: основную молнию можно открыть фактически одной рукой без проблем. Доступен органайзер в строгом чёрном и более интересных цветах: тёмно-зелёном, оранжевом, бургунди и так далее. Бывают и лимитированные серии, например из ярких тканей X-Pac и Ecopak.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ