Новости

Обзор поясной слинг сумки Mission Workshop Axis

Дата публикации 15.09.2023.

В этом видео мы расскажем о поясной сумке Mission Workshop Axis. 

Axis — поясная сумка, которая может стать частью рюкзака Mission Workshop. Именно эта деталь является ключевой. Доступно множество версий из разных материалов и разных цветов. К нам приехала «классическая» — чёрный X-Pac. Спинка и боковые части сумки выполнены из тонкой, но прочной ткани, вырезанной лазером.

Для крепления сумки на совместимом рюкзаке необходимо крепление Arkiv — металлические скобы, являющиеся переходником-держателем. Ремешок при этом прячется в боковой отсек. Внутри пластиковая панель, так что вещи никак не деформируются.

Ремешок с магнитной застёжкой Fidlock или обычным пластиковым фастексом — зависит от версии. Сам ремешок регулируется с двух сторон, причём достаточно легко, но при этом не растягивается и не спадает. Есть и резинки для фиксации болтающегося ремешка.

Внутренний объём сумки — 2,5 литра. Этого достаточно что для повседневных вещей, что для небольшого спортивного набора. Поясная сумка особенно удобна для велосипеда, хайкинга и ещё ряда активностей. Кстати, для велосипедного U-образного замка на спинке есть крепление.

Внутри два открытых кармана, карман на молнии с сетчатой тканью, основное отделение и ремешок для ключей с металлическим карабином.

Сумка дорогая — от 185 до 225 долларов. Производится в США, материалы — одни из лучших на рынке, а отсюда и прайс. Но всё это не аргумент, учитывая огромное количество альтернатив, пускай и произведённых в других регионах. Модульность — тоже спорный момент: подходит только для одного рюкзака, хотя в ассортименте Mission Workshop их предостаточно. Если цена не смущает — можно брать.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ